Татьяна Я За Россию

Вчера по ТВ показывали концерт победителей шой "Ну-ка все вместе" Какие талантливые, с необыкновенно прекрасными голосами, концерт был на удивление хорош. Пугачевой с её командой до них далеко. А ВЫ СМОТРЕЛИ концерт? Ваше мнение?

Ответы
Сергей Петров

Слишком много тех кто хочет петь. Столько не нужно певцов. Того что есть более чем достаточно. !!!! Не смотрю подобную хрень. Лучше бы работать шли бы на стройку или ходили бы по домам и старикам чинили бы сломанные вещи. У стариков маленькая пенсия что бы покупать новое. Да и это бы принесло бы большую пользу для экологии.

Wlad Korn

👍🤝

Алексей Тарасов

Не смотрел, зато посмотрел ролик, как в свое время хороших певиц загубила это пугачева, слава богу ее время закончилось

С К.

Да. Мне тоже понравилось. А почему вы вдруг о Пугачевой вспомнили? Ведь её уже давно не было видно.

С К.

Он певец! Причём, оперный!

Вечность

Лучано куда лучше был

С К.

У них разные голоса.

Вечность

Как по мне лучше оперы Италии нет нечего

Не
Нелли

Пугачева уже канула в лету и пусть там сидит. У нас и правда очень много талантливых людей.

Татьяна Я За Россию

🌹🌹🌹🥂🤝СОГЛАСНА!

Не
Нелли

😊👍🤝

Эл
Эльвира

Спасибо, Татьяна. Посмотрела сейчас, благодаря вам. Огромное удовольствие. Спасибо.

Татьяна Я За Россию

🌹🤝Пожалуйста!

Игорь Николаевич.

Таня, вот реально не смотрел. ТВ у меня нет. Но если спели хорошо, так это хорошо.

Татьяна Я За Россию

Да, фантастически пели.

Ил
Илhам

Нет, не смотрел. По ТВ иногда новости и в основном про природу смотрю

Ил
Илhам

😁🤗😘💐

Га
Галина

Отвратительно, когда ведут концерт геи, смотреть на них противно

Марго Беккер

пугачёва уже давно вышла в тираж и упоминать её глупо

Владимир Вельский

Такой гламур неуместен, когда страна воюей

Татьяна Я За Россию

Во время ВОВ тоже были концерты

Владимир Вельский

Не такие, как Маска и ну ка все вместе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты смотрела и каково твоё мнение

Вася Васильков

Смотрел Финал.Финалист не тот.

Татьяна Я За Россию

Таджик хорошо спел.

Вася Васильков

Киргиз мощнее.

Татьяна Я За Россию

Ольга Вабус спела отлично

Вася Васильков

Согласен.Александра пела хорошо но облажалась в финале.Слова забыла

Татьяна Я За Россию

Нет, не забыла

Вася Васильков

Смотрел

Татьяна Я За Россию

я тоже

Ваняя Иванов

Мы просто скажем-Слава Богу!

Татьяна Я За Россию

Вот это правильно

Ан
Андрей

тупая хрень.одна белиберда.

Татьяна Я За Россию

Вы смотрели?

Ан
Андрей

уж лет 7 тв не смотрю.плакать хочется.

Татьяна Я За Россию

Тогда не стоит так категорично всё отвергать

Ан
Андрей

что все?а что путнего за 24 года?кроме тупых шоу в телевизоре?ну и бравых речей и реляций.ничего.

Татьяна Я За Россию

А что Вы путного сделали?

Ан
Андрей

я построил родил вырастил.я работаю и кормлю тварей дармоедов.здоровье на них гроблю.уже этого с лихвой..

Татьяна Я За Россию

Злобы то сколько. Могу себе представить, дай оружие всех положите без оглядки. Хорошо что Бог не дал сви... е рогов.

Виктор Кузьмин

Смотрел прекрасные голоса

Nikola Mahkov

-не смотрел-обидно--😀

Татьяна Я За Россию

если будет повтор, посмотрите, не пожалеете

Nikola Mahkov

-ладно--👌

Алекс Венцель

Такое не смотрю...

Татьяна Я За Россию

напрасно, пели превосходно

Алекс Венцель

Я пять лет отработал звукорежиссёром на ТВ и насмотрелся на этих певунов до тошноты. Кстати, вы в курсе что все они там поют под фонограммы, то есть лишь разевают рты...Всё записывается заранее...

Татьяна Я За Россию

Там живой звук

Алекс Венцель

Это вы кому-нибудь расскажите...Живой звук бывает только с улицы во время репортажей...Мало ли что кому придёт в голову выкрикнуть на всю страну.

Vladimir Rakivnenko

Я - книгу читал.

Татьяна Я За Россию

Умница

Vladimir Rakivnenko

А Вы - красивая! ))

Татьяна Я За Россию

Мерси

Vladimir Rakivnenko

🌹🥂❄️

Дедушка Старенький

Нет. Никакое.)))

Та
Тася

Не смотрела, может, и бывает что хорошее. но давно разочаровалась во всех этих проплаченных подставах

Татьяна Я За Россию

Вот в этом шоу всё честно

Та
Тася

🤦‍♀️🤣

Wlad Korn

Не смотрел.

Татьяна Я За Россию

ЖАЛЬ

Wlad Korn