Sa
Sayri

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какое ваше любимое необычное,забавное приветствие?)) "Как вы здоровайтесь?"))

Ответы
Aleksandrъ

Все зависит с кем .стрший младший ровесник ,женщина мужик старуха дед . Близкие родня просто знакомые, друзья . Просто спросто посторонний .и еще по настроению .оцениваю настроенье и обстановку с кем приветствие будет . А кого вижу каждый день одно приветствие ,кого редко другое ,кого очень долго ,третье приветствие .и т.д............... ....ну ты понял

Евгений Медем

Как наш старшина роты: "Что скажете - на мой посмотрите или свои покажете?" (Входя в комнату чистки оружия со своим надраенным автоматом.)

Владон Разгильдяй

С друганом здороваюсь ну здарова ёлки палки) он мне в ответ здарова палки ёлки) думаю необычное приветствие)

Sa
Sayri

Нифигово

Ти
Тина

Я пришла к тебе с приветом!Рассказать . что солнце встало.(там помойму ещё концовочка смешная...забыла)

Sa
Sayri

Класс

Не Выясняй)

Еб*ть мои старые костыли кого я вижу. Ну или Мы так давно не виделись, так нахрена ж мы встретились.

Елена Спичкина

Ничего необычного. Просто "привет" или "здравствуйте", в зависимости от ситуации .

Игорь Антипов

Ассаламу алайкум,те кто не понимают думают что я матерюсь,но это не так)!

Sa
Sayri

Алейкумсалам

Игорь Антипов

Рахмат брат!)))

Мольдира Мольдирова

Ничего необычного в моем приветствии нет, я просто говорю Здравствуй!

Sa
Sayri

Как скажешь

Валентина Марадудина

Очень близких обнимаю и по возрасту или Здравствуйте али привет

Sa
Sayri

Хорошо. И вам привет

Валентина Марадудина

Спасибо !

Лю
Людмила

Я пришла к тебе с приветом!!!Рассказать . что солнце встало.!!!🏜️

Sa
Sayri

И вас салют.

Азамат Айдаров

Самое необычное сламатик а я сам здоровуюсь АССАЛАУМАГАЛЕЙКУМ

Sa
Sayri

УағалейкумАссалам! Амандык сурағанға не жетсін)

Азамат Айдаров

Әрине амандық есендік тілеп өзіңе де соны тілеп жақсы ғой

Sa
Sayri

Сол жаксылыктар коп деп ойлайсызба..

Азамат Айдаров

Дәл қазіргі таңда өз елімде қаламда Аллаһқа шүкір көбеюде

Ал
Алина

Если по телефону, то.. "Вас приветствует питерский крематорий"))

Al
Alex.

??????

Ал
Алина

Надо ж было что-то написать))

Sa
Sayri

Надо надо без этого никак)))

Vlad Kurkin

дневальный по причалу торпедных катеров Слушает

Надежда Радионова

Я не оригинальна в приветствии: привет, доброе утро, день,вечер

Ольга Подпора

Смотря с кем здороваешься: ком привет,а кому Здравствуйте!

$Царррица$

Пшел нах 😂 это такое необычное бывает. Редко но бывает

Эльмира Фассахова

😀 😊 😙 😚 🤗 ☺️ 😘

Sa
Sayri

Ого)

Sa
Sayri

Ничёсе)))

Эльмира Фассахова

😀 😄и не говолиии...

Бо
Бока

с Новым годом, с Новым несчастьем! такие глаза делают..

Sa
Sayri

Не болейте

Бо
Бока

а Вы действительно Не Подарок))

Sa
Sayri

Вам виднее

Дарья Ефремова

Друзьям: парням-привет ковбой, а девушкам- привет кура

Sa
Sayri

Класс

Эва

Привет , привет , большой привет и Утром три привета !

Sa
Sayri

😆👍

Эва

))

Тамара Лагутина

Привет - ничего особенного,но очень доброжелательно

Sa
Sayri

И это уже прекрасно)