Светлана Вел

"Отличия между верующим и атеистом на самом деле минимальные. В мире около 4000 религий. Верующий считает, что неверны 3999, а атеист — что 4000." Прям в точку. 😉

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Софистика. Могу привести почти аналог. "На самом деле в бога верят все. Только одни верят, что он существует, а другие - что нет".

Светлана Ли

Атеисту жаль времени на всю эту галиматью. Поэтому он знать не знает, сколько религий он отрицает

Игорь Николаевич.

А я верую в Бога! Того, кто на небесах. А эти, начиная с Кирилла, просто стригут бабки на вере.

Сергей Остёрский

А мне нравится мысль, что иной атеист значительно ближе к Богу, чем многие верующие.

Светлана Вел

есть и такое

Сергей Остёрский

Потому что я сам такой.

... Рус

Атеизм - та же самая религия, т.к. в его основе лежит ВЕРА в науку...🤣

Светлана Вел

ну да

Татьяна Владимирская

атеисту по барабану все религии, вместе взятые)) вот и всей разницы

Arsen Beisenov

Верующий верит в Бога. Религии к Богу никакого отношения не имеет

Барон Де Гофмансталь

Но даже из-за этой единицы у них полярно разные взгляды на мир.

Гефест Bear

Крайне утрированное высказывание.

Светлана Вел

шутка..

Гефест Bear

Ясно

Елена

Не задумывалась... А ведь точно.

Сергей Евдокимов

Вот и все "отличия":🖼

Светлана Вел

как две стороны медали

Сергей Евдокимов

Да... только вот сама "медаль"... - в чьих-то руках.😎

Робот Вертер

А Лана с Серёжей на ребре - ни решка, и не орёл)))

Светлана Вел

в ее производителе конечно 😁

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Владимир Забродин

а вы к кому относитесь?

Светлана Вел

и буквы и цифры это символические знаки со смыслом

Светлана Вел

общепринято вложенным в них

Владимир Забродин

и что символичного в них?

Светлана Вел

Бу́ква — графический СИМВОЛ фонетической письменности. Совокупность всех букв образует алфавит.

Nikola Mahkov

-наверно?--😱

Марго Беккер

😜😜😜👍🌹

Пётр Ермаков

👌🌷

Леди Мила

👍🤣

Дедушка Старенький

👍😁

Z*
Z *Ирина*

🤣