Ви
Виктория

Вот правду говорят! Прежде чем замуж выходить, начни с избранником разводится и узнаешь, что за человек. Мне тут один мужчина встречаться предложил, отказала так сразу гадости посыпались.

Ответы
Юрий Буторин

Мне тоже доводилось наблюдать последствия женского отказа и там и тут природа этой квазимужской реакции одна. Судите сами: К столику в ресторане за которым сидит красивая молодая пара подходит кавказец и вежливо обращается к мужчине: "Слющий, дарагой, позволь мнэ патанцават с тваим дарагаценава сокровища, этава бирилианта из карона женскава карасаты, Этава несравненава..." Девушка не выдерживает и решительно заявляет ему: "Вы бы для начала поинтересовались, хочу ли Я с вами танцевать?!". "Вежливый " кавказец, швырнув ей в лицо салфеткой, гневно крикнул: "А ты, тварь, затыкинись, когда два джигита базарят!!"

Юрий Буторин

Надо было пойти?

Ви
Виктория

Это немножко другая ситуация. Кавказец если он правильно воспитан, ни когда не позволил бы себе подойти к чужой женщине. Он подошёл нарваться на драку.

Юрий Буторин

Дай бог вам только воспитанных кавказцев и носатеньких ребятишек.

Ви
Виктория

Ой ненадо, я их стороной оббигаю. Я живу на северном Кавказе.

Юрий Буторин

Маладэц!

Александр Романов

Ну, разве это так грешно –
в тебя немножечко влюбиться?
И пить из губ твоих вино,
и опьянев, слегка забыться…

Сквозь стекла просочится мгла,
лицо твоё, окутав тайной,
ночной прелюдией тепла
и красотой необычайной...

Взяв в руки, темно-синий мел
нас растушует сумрак ватный:
дневную ясность наших тел –
в рисунок смутный и абстрактный...

К утру утихнет эта страсть,
и мне покажется смешной...
Немного нежности украсть –
ну, разве это так грешно?
(Л. Романова ■)

Виктор М

Я со второй женой, думал, что она не выйдет за меня замуж. "Накуролесил" я немного, а должен лететь к ней на Родину в Молдавию. Говорю: Ладно, полечу куда-нибудь в другое место. Но, она стерпела и отправила к себе. Ничего, ещё пришлось ей терпеть не мало. Но вырастили 4-х сыновей и прожили 33 года. И помню ответ Кобзона. На вопрос: Хотели бы вы развестись со своей женой.Он ответил: Убить хотел, а развестись никогда.И я такого же мнения.

Александр Ефремов

девушки - это слабые мужчины и не умные и не тупые - просто слабые Нормальный мужчина отказ принимает стойко - хоть и больно Какая бы не была она красивая и как бы не влекло Боль разная и время по разному уходит чтоб погасить Но сказав счастья тебе и настоящей любви - он уходит если явно там все закончено Говорю так потому что и со мной это случалось надо просто быть мужчиной - отказывали и сам отказывал И так бывает

Ви
Виктория

Полностью согласна

Юрий Сотник

С Вашим случаем - понятно. Это интернет, тут никто в глаз получить не боится и из него лезет всяко гауно... А замужеством, к сожалению, не так просто... Иного претендента видно сразу, достаточно раз послушать, как он говорит с коллегами, особенно от него зависимыми по телефону... Но разве женщины это слышат, когда влюблены?

Ви
Виктория

Слышат. В моем случае и возрасте, мне достаточно трех смс, чтобы понять хочется ли мне вообще дальше продолжать общение

Юрий Сотник

В нашем возрасте -да. Но ведь не всегда мы в нем были...

Ви
Виктория

Не всегда

Анатолий Белоконь

Наверно не надо было пиариться.., теперь какое ни какое, а все же внимание... выдав желаемое за действительное... не надо верить тем, кто такое говорит- пред выходом замуж, попробуй развестись.. идиоты, что ли.. отказала.. ну и молчи в тряпочку..че себя жертвой то выставлять... делая намек на мужики- сволочи...

Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Виктория Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Ви
Виктория

Мы знакомы?

Кирилл Алексеевнин

- ВСЕГДА и ПО ЖИЗНИ ! 🙂 - БЕРЕГИТЕ себя Викуленька !...

Сергей Панков

Да, есть средь нас увы бруталы...Жаль, что они не театралы.Жаль . что слабы их арсеналы.Вот были б просто генералы,С большою пенсией они.Тогда б они не рассуждали, Страдали и не утверждали, и уж совсем не угрожали, Вдруг вспомнив , что встречаться звали в те славные знакомства дни.....

Левон Агамалян

Вы правы.У моей половины до замужества подобный случай-кавалер демонстративно без разрешения стал проверять качество швов на джинсах,сидящих на хозяйке с последующим комментарием в не лесной и .... форме.Благо не случилась совместная жизнь.Лучше от таких бежать без оглядки.

Ирина Ф

Виктория, мужчины они же собственники и если что с крючка соскользнуло, значит не мое, а это самолюбие задето, а то что не мое то уже гадость. А как они выдумывать могут при разговоре друг с другом когда совсем даже и чая при встрече не было, просто диву даешься.

Ви
Виктория

Я знаю какие они. Просто ни все такие

Надежда Ляпунова

❄️ ❄️⛄ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️☃️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ⛄❄️ ❄️ ❄️ 🎄 🐕 ☕ 🍰 🍰☕ ❄️ 🎄 🐕не обращать внимание и всё.и жить как вам нравится.с наступающим вас новым годом!!!🍰 ☕ 🍦

Ви
Виктория

Спасибо огромное и вас с наступающим!!! Счастья вам и добра

Надежда Ляпунова

❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ⛄ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ 🐕 💅 ☕ 🍰 🍦всего вам хорошего 🍰 ☕ 🍦 ☕ 🍰 ☃️ ❄️ 🐕 ❄️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Ан
Ангел

Ажур белья и кружево чулок.
Мерцают свечи, простыни из шелка.
Под музыки чарующий поток
Хрусталь бокалов поцелуем звонким.

Вино искрится, аромат духов
Смешался с терпким ароматом страсти.
И эта ночь пропитана грехом,
Безумно сладким, как минуты счастья.

Анатолий Богданов

Задела его самолюбие. Даю совет: в следующий раз подведи его к зеркалу и попроси его поправить воротник на кофточке, увидев вас обоих в зеркале он поймёт какой страшный он и, какая КРАСАВИЦА рядом, думаю желание сыпать гадости прпадёт. Удачи в ЛЮБВИ!!!

Ви
Виктория

Спасибо огромное

Хуанита Эспедраль

Ну, вот Вам и ответ... ВЫ, очень привлекательная... Наверно от тог, что места у вас красивые, природа... Всю жизнь мечтал... Всё мимо да мимо... Может соберусь как - нибудь в военный санаторий...Надо как-то быть на связи.. Может в Друзья запишемся ?

Ви
Виктория

Записывайтесь😄

Хуанита Эспедраль

Записался...

Ви
Виктория

Принят

Legião Dos Sábios

Есть два сорта женщин: одним язык не повернятся говорить непристойности, а другим так и хочется сказать их. Есть два сорта мужчин: одни не сдерживают себя от непристойных слов, другие сдерживают. Короче, все мы не ангелы, включая и вас.

Кот Ученый-Чтец

Ну наверное это был не мужчина, а переодетая старуха Шапокляк..😂 🤣 😂 Настоящий мужчина всегда все завоевывает и покоряет любые женские сердца которые ему необходимы в его хорошей жизни как вкусного вина глоток!😇 🌷 👍

Лилия Саитова

а ведь действительно так.У меня тоже такой случай был,ну не нравится,а он распыляется,всё угодить старается.Так я его технично, ласково решила отшить,что бы не было больно,так он так на меня ругался,я ещё такого ни от кого не слышала.

Александр Cамущенко

Говорят: "Хочешь знать каков партнёр в браке - танцуй с ним..." В этом есть смысл, тут природу не обманешь. А развод - всё индивидуально. Супруги дерутся, поливают друг друга грязью, изменяют... но продолжают жить вместе. Каждому своё.

Дехкамбай Дадашов

просто у человека этого сорта так работает его желаемая защита от мнимой опасности,он так думает наверное.если человек нормальный,то он поступит по простому,без создания каких любо проблем тому кто мог бы его обидеть.

Елена Рязанцева

Иногда.Я не говорю конкретно про Вас Виктория.Девушки превликают внимание мужчин своей сексуальностью а потом обижаються "Тебе от меня только одно нужно от меня" Ну на что ловили то и поймали (как рыбаки говорят))))