Ви
Виктория

Вот правду говорят! Прежде чем замуж выходить, начни с избранником разводится и узнаешь, что за человек. Мне тут один мужчина встречаться предложил, отказала так сразу гадости посыпались.

Ответы · страница 10
Алексей Сурнин

одной женщине поставил условия .дорогу ко мне из памяти в голове стерла

Вячеслав Андреев

Надеюсь, опыт был единичный и фатальных выводов делать не собираетесь?

Ви
Виктория

Почему вы решили, что это я именно про себя написала? так говорят. Я в каких то моментах согласна

Марина М

все они такие,как по шерсти,так всё пучком,а как против,так-куда бежать.

Ендурин 15

ну а что же вы отказываетесь. у него на вас планы были. он пиво купил😁

Ендурин 15

давайте ему дружно извинения принесем😜

Ви
Виктория

Обойдётся и вообще он в чс

Ендурин 15

эх зря. я бы над ним поприкалывался. мне одна дама пожаловалась что ее какой то товарищ южной национальности предлагает встречу в самой извращенной форме. она там бесилась. а живут оба в москве. я ей посоветовал пригласить его в промзону на окраину. он в несколько районов покатался. соплей кучу наморозил. а она ругает почему не приезжаешь. эх повеселились😁

Сергей Порубов

Ну значит по вашему секс нужно начинать с анального и без прелюдий...))))

Сергей Порубов

Так замужество с развода так и выглядит...

Вячеслав Захаров

Странная позиция осуществления создания счастливой семейной жизни....

Вячеслав Захаров

Кому как - кому лимоны, а кому ящики из под лимонов...

Юрий Хорев

И такое бывает, все мы разные! Ущербным оказался мужчина, простите его!

Galina Chernyakova

А это всегда так. Пока кувшин не раскачаешь не узнаешь чем он наполнен.

Кот Макси

Видимо, он страдает от недостатка женского внимания... Весь напряжён...

Мечта... Далёкая)

Это точно, пословица есть "разозли человека и ты увидишь его сущность"

Rishat Shakirov

Вот и проверила. А к женщинам это относится? А то возьму на вооружение.

Не Зли Котика

Вроде, женщина, когда разводиться, превращается в ангела, не смешите.))

Владимир Свердлик

так правильно ,зачем отказывать ! Соглашаться надо .а скулить потом)))

Владимир Свердлик

))) Тоже послали))) Хорошо ,я пошёл))

Владимир Свердлик

Я лучше на лыжах ,можно? так быстрее будет)))

Ви
Виктория

Да конечно, как вам удобно

Владимир Свердлик

Да мне так удобнее будет! С наступающим))))

Владимир Свердлик

Вот ,теперь мы Люди,Человеки!))

Бо
Бока

это как?! в брак не вступала, а разводиться!! ну ты, мать, ахинею несёшь

Ви
Виктория

Мыслите шире, достаточно затеять ссору и станет понятно, что за человек

Бо
Бока

так и пиши соответственно

Ви
Виктория

Так и написала, каждый понял как хотел

Дмитрий Королёв

Прав был Задорнов - если женщина говорит Нет, это значит Да, но позже))

Люба Адаменко

Вот видите,предупреждён,значит вооружон,наверное правильно говорят

Ди

мужская сущность,они не любят правды в лицо,да и не мужчины они вовсе

Руслан Игнатов

Радуйся. На фиг тебе такое дибилко меркантильное. Мужиков полон свет

Эдуард Клавдиев

От меня, Вы можете услышать только комплименты, при любом раскладе...

Эдуард Клавдиев

Вот такой я, правда, некоторым это не нравится...

Эдуард Клавдиев

Потому что им не нравятся ,,телячьи" нежности...

Ви
Виктория

Например я не люблю когда меня называют зая, кися, солнышко и т д., а в остальном нежность это даже неплохо

Эдуард Клавдиев

Скажите, а Вы в каком городе находитесь, если не секрет...

Эдуард Клавдиев

Ясно что Вы далековато живете от Москвы...

Эдуард Клавдиев

Можно общаться через расстояния, сейчас это не проблема, как в прошлом веке...

Ви
Виктория

Такие общения ни к чему не проводят

Елена Петрова

Хорошая идея! А то тратим время не на тех. кто нам нужен на самом деле