А Не Скажу

Вы видели какое полнолуние ? Для меня совершенно очевидно , кто активизируется в этот период ... изощряясь в хамстве , злословии , грубости . Нездоровые люди .. Но они ранят , жалят , оскверняют этот мир ...

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Матурым.а Мире все так сбалансировано,на одного святого обязательно есть негодяй,но щедрого-скупой и т. д.,так что принимайте таких как неизбежное зло,ну как зимнюю стужу и как ненастье в середине лета.

Инна Приходько

Я в полнолуние просто активнее обычного и сны вещие вижу)) а людей не трогаю

Федя Кукин

Так очевидное, присущее полнолунию!!😀😀

А Не Скажу

да

Федя Кукин

Вот неугомонная!! Делами занимайся!!

Гафур Камалович Карамов

дааа...мы то с тобою не от таких же....добр.вечер!

А Не Скажу

да ..

Гафур Камалович Карамов

спокойной ночи милая!!!

Света Дмитренко

подобное притягивает подобное

А Не Скажу

а вы считаете себя идеальным человеком?

Света Дмитренко

ах.какое блаженство..знать.что я совершенство.знать.чтоя идеал""

А Не Скажу

не трепите язык ..он не помело

Света Дмитренко

фи.грубиянка

А Не Скажу

а вы?

Ал
Александра

И зубы чешутся!)))

Владимир Кузнецов

Да забейте!!!

Валентина Баженова

Ну, и чушь!