Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С 30 по 31 августа 2023 года наступило особенное полнолуние. Вы заметили что-то интересное вчера, сегодня? В своём поведении, в поведении окружающих, в поведении Природы?

Ответы
Ханни Банни

Даже суперлуние было)))) красиво конечно. А из необычного не знаю даже... Мама жаловалась на плохое самочувствие. Однако 20 банок с огурцами закрыла , пока я на работе была 😂. 🖼

Екатерина

Наш человек Ваша мама!))))

Ханни Банни

Она чудесная))) как впрочем, уверена, и ваша))))

Екатерина

Да...Наши мамы могут ради нас ПРЕОДОЛЕВАТЬ все трудности!

Толя Попов

😳.....да.....моя соседка☝️😲.......👉👿👈.......сексуально мне в подьезде ....улыбнулась👉😈👈..........незнаю что и думать☝️😩

Екатерина

подумайте...сейчас много больных

Толя Попов

😲..........там ?👇....или🥴👈 там ?

Екатерина

голова....там самые неизлечимые штуки гнездятся

Толя Попов

😳😲🤪....................👹

С Э М

Ничего такого. Кошка так де спит целыми днями, народ суетится по своим делам, солнышко светит)

Екатерина

СЭМ....будьте наблюдательнее) только утро

С Э М

Хорошо) Буду повнимательнее

Екатерина

)

Майя Зырянова

Ничего особенного или сверестественного не происходило. День как день

Екатерина

ок

Геннадий Зернов

Заметил, день стал короче. В начале августа было ещё светло.🖼

Екатерина

странно, что это заметили в полнолуние))

Геннадий Зернов

А когда ещё замечать?

Серега

Просто была сонливость слабость небольшая тревожность

Екатерина

Наша академическая наука -груба и нас грубыми сделала...а в эти дни можна проводить интереснейшие наблюдения))) спасибо Вам

Серега

А что за наблюдения ?

Екатерина

например динамику обращения населения к врачам, особенно сосудистых больных, количество операций в эти дни, состояние здоровья больных психиатрии, уровень преступности в эти дни, уровень аварий и техногенных катастроф....и т.д..

Серега

В эти дни я работал,часто заходили работники спрашивали тонометр,а обычно такой активности не было и ещё пару человек уволилось был конфликт.

Екатерина

ну, вот!

Сибирский Кот

Ничего необычного ни в ком и ни в чем. Всё как всегда

Екатерина

спасибо

Ал
Александр

Я заметил, что я просто жив! Хотя это и не просто....

Екатерина

Дай Бог нам всем МИРА!

Ал
Александр

🤝

Александр Гусев

Ночью видел Луну. Ничего особенного не обнаружил.

Любовь Золотарева

Ко мне ораньжевая луна прямо в окно светит.

Екатерина

шторы зашторьте)))

Любовь Золотарева

Вот-вот, именно такая. Шторки у меня номинальные. На 5 этаже они не очень нужны. Но мне нравится смотреть на такую необыкновенную луну. Не часто такое увидишь.

Екатерина

спасибо!

Екатерина

💥❤️

Vet Ran

...заметил..жрать стал больше...😁🥳😄🙄

Екатерина

да...возможно.. в психиатриях тоже замечают животное возбуждение больных...

Марат

Чуть прохладнее стало.

Екатерина

и у нас)

Марат

Скоро уезжаем, работники завода сдали нам теоретический экзамен, сейчас проверка практических навыков.

Екатерина

Желаю Вам удовольствия от проделанного)))

Марат

Спасибо.

Александр.

Вот в поведение собак.

Екатерина

что именно?

Александр.

Дразнили своих хозяев.

Ир
Ирина

Сплю вторые сутки.

Екатерина

жара располагает)))

Ир
Ирина

Не очень.

Сергей Синьков

Ничего не заметил

Екатерина

ок

Алексей Тарасов

Осень началась

Екатерина

она без полнолуния должна была

Алексей Тарасов

Тогда, ничего заметного незаметил

Ал
Александр

Нет не заметил

G.
G.....

Во всем!)