Кристина.

🖼как вам полнолуние?

Ответы
Akram Akbarov

Прекрасное время, особенно когда занимаешся сексом!

Марго Беккер

нуу его в жопу не уснуть до рассвета🙃🤦‍♂️🤣

Гарри Трубников

Кстати, закат в море -неземное зрелище.

Владимир Малышкин

Красиво напоминает что то космическое

Вакказ Каримов

Доброе утро!🌹🌹🌹Красивое явление!

Al
Ali

русалку Инопланетян..вижу

Old Bastard

Как фсегда.. Хреноватое..

Николай Мухарский

Алла Аа

Над морем - это шик!

Tp
Tpикcтep

Я как то не вою ))

Кристина.

Но не спится, тревожно. Так что верится, что мы напрямую связаны с природой и она сильнее нас энергетически. Влияние солнечных вспышек, магнитные бури, грозы , смерчи -все влияет на нас.

Tp
Tpикcтep

Есть нечто что влияет напрямую , но я пока не знаю что это .

Кристина.

И я порой даже верю в то, что рядом с ними еще-кто-то или что-то живет невидимое. Эти ночные шорохи, вздохи, потрескование. Я не пораноик, но это правда. Особенно когда одна ночью лежишь в тишине.

Tp
Tpикcтep

А вы выйдите в поле , ночью , там где на пяток километров нет домов и людей , разожгите костëр и тихо сядьте и молчите , слушая треск веток ...через некоторое время вы услышите вокруг себя шорохи , даже шопот ..но посветив фонариком вокруг , вы никого не увидите , ни людей , ни зверей , ни ночных птиц ..

Кристина.

не настолько смелая, чтобы по ночам шляться по лесу , да еще одна.

Tp
Tpикcтep

Ну и правильно , не факт что вернëтесь в разуме

Юрий

🖼

Владислав Грецов

красота ))))

Иван Муссин

Красивое.

Дмитрий Косьяненко

Не дошло.

,.

Отличное

Дмитрий Никишин

Класиво.

Оленка

Красиво

Андрей

красиво

Майя Зырянова

красота

Вера Сергеевна-V

👍👍👏

Котэда

а по мне так по барабану. Ну полная луна, а шо я с этого буду иметь?

Alex Sher

Да... И пива не купишь в это время, не говоря уж. ..

Вера Сергеевна-V

,,,но срыв на раздражительность нервной системы на полнолуние получить можешь и ...ещё одну рекомендацию по лечению /не только ,Серёга ,тебе ! ,а всем ))) /

Котэда

не верю ни в какие срывы тем более на раздражительность из-за луны. Бред всё это...

Кристина.

А зря....ОЙ, как зря!Мы напрямую зависим от природы.

Котэда

ну да... верится с трудом . Хоть на прямую, хоть на кривую. Я не имею ввиду техногенные катастрофы.

Кристина.

Ладно, Фома -неверующий...