Al
Aleksandr

Китай самая мощная экономика и армия в мире , Суппер!!! Россия самая Нетехнологичная и слабая армия

–1
Ответы
Ярослав Русланович

Сам то веришь в эту ахинею? Самая слабая и нетехнологичная армия является самой мощной ядерной державой, если ты не в курсе. У нас есть оружие, у которого нет аналогов в мире. Штаты под себя ходят, когда слышат про сарматы и посейдон. Ваша укропская, самая мощная армия сосёт у нас по всем фронтам, а ты такую х.йню пишешь...

Al
Aleksandr

И ты веришь в эту ахинею что армия РФ самая сильная в мире ? Это бред ,вы самая отсталая нация в мире ни экономики ,народ зомбирован тупой

Ярослав Русланович

Я не верю, я знаю и опираюсь на факты.

Надежда

РОссия самая лучшая ,сильная ,устойчивая Армия!

Al
Aleksandr

Насмешила 😳😂😂😂😂😂😂😂

Надежда

СМеёшься от бессилия и слабости...😁😱😳😁

Qqqq Qqqqq

это Арестович так сказал или Подоляка?

Al
Aleksandr

путин

Qqqq Qqqqq

смутные сомнения гложат неокрепшее сознание, будь они мощной и грозной страной давно бы остров Формоза который им не принадлежит, захватили бы

Владимир Панов

Ещё один диванный иксперд

Юр
Юрий

И все их боятся

Al
Aleksandr

Нищую рашу никто не боиться это фантом -перекатиполе на земном шаре и дыбильное население

Юр
Юрий

Так иди победи вояка

Al
Aleksandr

Кого победи ...Мракобес ?

Свободу Луису Корвалану!!!

Америка первая

Ша
Шараф.

ну и радуйся!

Al
Aleksandr

Жалко (братьев) 😞

Зм
Змей

Так и есть

Ва
Варя

Почему же

Александр Чайка

да