Anastаsiyа Ziyadieva

ребята как провести выходные весело?рестораны парки развлечения пикники не вариант холодно слишком?

Ответы
Екатерина Субботина

А театры и концертные залы не пробовали? Лучший вариант, доверить выбор своему молодому человеку, мужчины большие выдумщики! Удачи!

Мистер-Х Мистер-Х

С милым рай в шалаше и не страшен не мороз, не стужа, наслаждайся любовью своей и дари её для любимого, любовника или мужа))))

Ирина

в боулинг можно)) тяпнуть текилы и всей компанией поиграть)) обычно весело получается))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; можно в ножички поиграть..

Ирина

в ножички?? :OЭто где ж?))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

ОсеньИрина Митюшина***Приходит долгожданная пора-И золото листвы-услада взору!Спокойствие души наступит скороИ осень не отпустит со двора!И яркость красок радость дарит мне.И будет ароматов наслажденье,И вновь души наступит возрожденье.Что так давно не виделось во сне.И над Вселенной вновь душа парит,И сердце вновь ликует без сомненья!И песнь души-как новое рожденье-За нежность осень вновь благодарит.*** Классные стихи! ... .

Ирина

хахах))) Спасибочки)) Рада,что понравились))) ;)Очень приятно))

Ир
Ирина

За просмотром замечательного фильма «Обманутая Россия» http://обманутая-россия.рф/

Anastаsiyа Ziyadieva

спасибо но не вариант

Ир
Ирина

вариант, еще какой вариант, уверяю Вас просто оторваться не сможите

Дмитрий Пикулин

В хорошей компании, любая идея подойдёт, не зависимо от погодных условий )

Руслан Хафизов

СХОДИТЕ НА КАТОК ТАМ ТОЧНО ХОЛОДНО НЕ БУДЕ И РЕАЛЬНО БУДЕТ ВЕСЕЛО

Anastаsiyа Ziyadieva

неплохая идея, спасибо

Коля Пашукевич

Потеплее оденься, и праздник состоится! Мяса по-больше намаринуй!

О:
Олечка :*

соберите компанию друзей дома и поиграйте в настольные игры:)

Натали Ванина

Снять катэдж с баней кухней где-то за городом и... .. ))))

Константин Литвинов

хорошая книга? кино? бассейн? баня с подругами!

Максим Скрябин

Либо кино,либо на машине по городу кататься.

Сергей Карабута

только спорт Вас спасет от скуки!!

Денис Якушин

Учебники, книги, самообразование.

Нозир Назарович

приезжай камни место веселимся

Данил Туфэ

и дорого ! Съездит в аква парк !!

Алексей Соболев

зато впечитлений много 😂

Коля Кушуков

лучше в постели с любимым

Naiman Naiman

С любимым человеком)

Naiman Naiman

С любимым человеком)

Роман Редькин

Сьездить в аквапарк