Та
Танюша

Железная логика закоренелого холостяка- Пока ногти на ногах не прорастают сквозь носки, стричь их необязательно.........???😂

Ответы
Оксана Алферова

О метросексуалах ничего не слышали? Мужчины, помешанные на собственной внешности. Там стригутся не только ногти, жизненноважное, прям стратегическое значение, имеют цвет ногтя, длина, блеск, цвет носка, его длина, день недели, в который он будет надет и атмосферное давление. Поверьте, такой персонаж, не менее интересен, чем описанный Вами холостяк)

Та
Танюша

Слышала... Это дурдом какой-то...)))) Они разве нормальные? Явно с психическими отклонениями..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот Вы с юмором про ногти на ногах. А я видела у пожилого сотоварища по санаторию такие ногти. Дело было на пляже. Он увидел, что с ужасом смотрю на его ногти и стал их зарывать в песок. Никогда не забуду этот случай.

Та
Танюша

Спасибо Вам за диалог.. Было весело...и легко...🍹🍹🥤🥤🍫🍫🍬

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. И с Вами очень приятно общаться🍫🌹🍒

Та
Танюша

Благодарю Вас..🤗🤗🤗

Николай Дубинин

...эта логика не только холостяков - всех мужчин. Если не мешает, не приносит больших неудобств, но - "работает", то мужчина менять ничего не будет. Ни ремонтировать, ни улучшать, ни каких лишних энергозатрат.

Та
Танюша

Поделитесь?

Николай Дубинин

...это из той же серии долгожителей

Та
Танюша

Большая по объёму?

Николай Дубинин

...снова собрались уважаемые, старейшие вместе. Один из них посетовал, что плохо стало с памятью. На прошлой неделе искал очки, и долго бы искал, если бы не посмотрел на себя в зеркало. Другой, так же сетовал на память. Дошла очередь до старшего из них. Тот тоже поделился со своими товарищами по подводящей в их возрасте памяти. Оглядев своих друзей детства, вздохнув, произнес: - "И моя память слабнет. Подхожу к своей Фатиме, и увлекаю ее в постель. Она мне строго говорит, что пять минут назад, как я ее отпустил из объятий!
Да …уже склероз, уважаемые!"

Толя Попов

я ихь☝️🙄.............под кровать👇.....там идет процесс само-очишчения☝️😲......жаль очень межленно☝️😩

Александр Евченко

не клевещите -не женатому не кому указывать так что он за собой следит всегда если не бомж

Та
Танюша

Вы прям таки уверены в этом?)))))))))) 🤣🤣😂

Александр Евченко

да -не женат уже давно

Та
Танюша

Я повашему ответу догадалась сразу))))))))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну как же без пошлости дамочек. Они же не могут о себе подумать, все о мужиках. Так свербит?

Та
Танюша

Посмотреть надо на себя сначала, сколько здесь в адрес женщин сыпется негатива!!!

Вадим Иванов

Встречал и семейных таких. Не все жены аккуратистки, есть такие, что оторви и брось...

Та
Танюша

А причём тут жена? Что она должна ему отгрызать ногти?)))

Вадим Иванов

Ногти можно самому обрезать. Просто жены есть, что в доме такой хлев держат. Видел-с. Санитарным врачом начинал.

Владислав Грецов

видел бомжа у которого носки сгнили а сквозь резинки волосы проросли)))))

Владислав Грецов

бывает конечно))))

Та
Танюша

В одной палате все😂

Владислав Грецов

ну да ))))

Дмитрий Васильев

Не так, если обувь не одевается , значит пора ногти на ногах стричь

Николай

а как же к девочкам ходить?или он уж совсем....холостой?

Та
Танюша

Идитеуженаработу...
.))))) =туманунапущалтутмне😂😂😂😮

Николай

мне к 5-45

Та
Танюша

Унасуже 853))))

Николай

это ж почт Сибирь

Та
Танюша

Не почти..)))

Qqqq Qqqqq

тогда и менять носки можно на новые, чистые

Та
Танюша

Дыра в семейном бюджете)

Qqqq Qqqqq

ничего себе, усе отдавать жене, точно и босым можно походить

Та
Танюша

Закалка)

Галина Д

И кому нужно такое чудо? Поэтому и холостяк

Та
Танюша

Он случайно стал таким. Может, он единолюб?

Герой-Любо V Ник Z

ну и не моется наверное

Та
Танюша

Однолюб))))

Sekach Dev

И размер обуви можно носить солидный... ))👍

Sekach Dev

Ладно, не будем, пускай себе ногти на ногах отпускают... что бы цепкие были!.. ))

Та
Танюша

Ещё в гололёд удобно цепляться... )))

Sekach Dev

И по скалам лазить... по паркету босиком интересно ходить... цок цок цок цок... ))

Sekach Dev

😉

Виктор Федин

У одного мужика сквозь валенки проросли

Сергей Т-В

это какойто задубелый на всю голову)

Та
Танюша

Болеет человек)))

Сергей Т-В

радикулит поди шта?

Перестрахович Кот

фу,это писец.Не позавидуешь вам)

Та
Танюша

Я тут с какого боку?))))

Перестрахович Кот

Если не вы писали,то ваш бок не виноват)))))

Та
Танюша

Сдула))))

Ал
Алексей

неа . носки замучаешьсяпокупать

Та
Танюша

Аобувь?))))

Ал
Алексей

обувь врядли порвешь

Николай Скороходов

..носки должны стоять в углу..

Та
Танюша

Что за пошлая мода..

Николай Скороходов

60-70 годы время войны США во Вьетнаме .. как бы протестное течение дизертиры и уклонисты..

Та
Танюша

Оттуда пошло?

Николай Скороходов

из США .. пиндосии .. так их сейчас обзывают..

Та
Танюша

Я поняла вас.

Yury Panteleev

педикюр то кусается по 2 т.р.

Та
Танюша

Зубы ему вырвать надо)))

Le
Leon

ПРИЕЗЖАЙ ПОСТРЕГЁМ ВМЕСТЕ!