Fr
Franck

Мы почему-то сильны "задним" умом, когда уже поздно... А когда ты находишься в начале сумасшествия, и на тебя вдруг обрушиться любовь, ты замечаешь странные вещи. Раньше меня очень раздражала одна песня, - дурацкая, но ее постоянно крутили по всем радиостанциям. И исполняла эту песню какая-то пошлая рыжая певица, с большим ртом. В этой песне, как обычно, пелось о любви. Но однажды я заметил, что песня хоть и плохая, но не бессмысленная! Эта песня, - про меня. И та песня, про человека, который валил лес в лагерях, которого ждала женщина, но… увы... Эта песня тоже про меня… За исключением лагерей и леса, конечно. И так много, оказывается, песен про меня.

Ответы
Наталья Шестакова

Когда тебе хорошо, ты слушаешь музыку в песне, а когда плохо - слова.

Fr
Franck

🤗🌷☀️

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

А что. Прикольно же.

Fr
Franck

Грех

Эл
Эльвира

Это ещё почему?

Fr
Franck

Так мне показалось

Эл
Эльвира

Вроде ж ничего такого.

Ек
Екатерина

🙂

Fr
Franck

🙏