Ол
Олег

Психологи утверждают что большая власть, слишком долго, у многих индивидуумов, необратимо
сказывается на их мозге развивая у одних параною у других нарциссизм и манию величия ,а иногда все вместе.намек понятен...?

Ответы
Виктор Владимирцев

Они также говорят, что каждые 5 лет надо менять род деятельности. А как же тогда профессионализм?

Ол
Олег

Если вы за 5 лет не стали профессионалом вы не станете им никогда

Виктор Владимирцев

А если стал? Чему-то новому надо учиться?

Ол
Олег

А почему нет? Впрочем это рекомендация а не указание чтобы чувствовать себя счастливым и не засыпкть от рутины ну и для профилактики маразма ,лучше всю жизнь учится

Виктор Владимирцев

С этим не поспоришь.

Ма
Майя

Ну ты замаскировался 😁😁😁

Rita

Естественно,понятен.

Сайпетдин Ака

слишком заученно

Ми
Мила

С первых слов!

Збигнев Августинович

🤝

Валерий Вологжин

намёк

Надежда Писарева

Нет

Анатолий Пупков

Да!