Ма
Марс

Клоун повар обменял борьбу за справедливость на гарантии личной безопасности?

Ответы
Влади Мир

У него в Африке алмазы чтоиему РФ?
Он просто показал миру чего стоит система.
Имея 50 тысяч обученых бойцов уже напрчг систему.А если будет тысяч 300 то пуйлишка раком поставят и трахнут в прямом эфире на всех каналах.

Ма
Марс

Почему погибшие пилоты вертолетов вставшие на защиту путиноидов от мятежников не награждены посмертно ?

Влади Мир

Чтобы не платить компенсацию родственникам.
По тому что это была непоняточка -недомолвочка.
И уже ПАРЕШАЛИ.
А вот что реально интересно это как могло произойти сбитие у ЧВК получается нет системы СВОЙ-ЧУЖОЙ? ......

Ма
Марс

С трудом верится что это они сбивали

Влади Мир

Отож

Ма
Марс

Скорее всего сбили те что ранее сбили два самолёта и вертолет в Брянской области

Влади Мир

Согласен. Всё большой театр.

Южный Кот

наивный)))кто ему что гарантирует...

Людмила Кржисецкая

видимо ему свобода дороже

Ва
Василий

.