Клоун повар обменял борьбу за справедливость на гарантии личной безопасности?
Та
Так-Тикс
Ответы
Влади Мир
У него в Африке алмазы чтоиему РФ?
Он просто показал миру чего стоит система.
Имея 50 тысяч обученых бойцов уже напрчг систему.А если будет тысяч 300 то пуйлишка раком поставят и трахнут в прямом эфире на всех каналах.
Та
Так-Тикс
Почему погибшие пилоты вертолетов вставшие на защиту путиноидов от мятежников не награждены посмертно ?
Влади Мир
Чтобы не платить компенсацию родственникам.
По тому что это была непоняточка -недомолвочка.
И уже ПАРЕШАЛИ.
А вот что реально интересно это как могло произойти сбитие у ЧВК получается нет системы СВОЙ-ЧУЖОЙ? ......
Та
Так-Тикс
С трудом верится что это они сбивали
Влади Мир
Отож
Та
Так-Тикс
Скорее всего сбили те что ранее сбили два самолёта и вертолет в Брянской области
Влади Мир
Согласен. Всё большой театр.
Южный Кот
наивный)))кто ему что гарантирует...
Людмила Кржисецкая
видимо ему свобода дороже