Бо
Борис

Вам есть за что просить прощения у Бога? То, что не может дать Вам сделаться по настоящему счастливым человеком?

Ответы
Максим Jw

Все мы несовершенны и грешим порой даже не специально и не осознанно. Что касается счастья, то счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Lici Lici Z

У всех людей без исключения есть то, за что нужно просить прощение у Бога. Это называется каяться в своих грехах. Безгрешны только маленькие дети...

Екатерина

уже не прошу прощения, чтобы не выглядеть по идиотски...знаю, что за всё ответим, ничто нас не спасет от собственных дел..

Геннадий Коновалов

Ты задолбал со своим богом, ты глуп и смешон. Ты понимаешь это, вопрос задан дураком!

Бо
Борис

Можно было не отвечать. Зачем общаться с глупцом? Все равно ничего ему не докажешь. Обязательно было СРАТЬ? В ДУШУ?

Геннадий Коновалов

Да вы задолбали и срать очень хочется.

Бо
Борис

Ну сходи на толчок)

Геннадий Коновалов

И что это изменит, ты перестаешь быть идиотом?. Я бы с толчка не слезал, чтоб землю от дураков очистить.

Бо
Борис

Ничего не изменит. Увы)

Геннадий Коновалов

Возможно ты излечим, от христианства головного мозга?

Владимир Асиновский

Если сам не постараешься. то Бог не поможет

Владимир Асиновский

А им не стараюсь быть. Так что пробачьте господин Забродин

Владимир Забродин

Тогда и не вякай.

Владимир Асиновский

Отъебитесь пожалуйста. Я просто ответил на вопро. Не понравился .ну и чёрт с тобой

Владимир Забродин

Хавальник завали

Владимир Асиновский

дурачок ты однако

Михаил Гехт

пусть Он вначале покается за свои пакости

Владимир Забродин

эт точно!

Галинка Живилова

неа... я счастливый человек...

Анна

Не чего просить у мифа

Ив
Иван

Давайте по порядку

Борис Алиев

Наверное есть.

Владимир Забродин

Главное не ошибиться и попросить прощения у своего.

Борис Алиев

По знакомству? Вообще-то это фигура речи. Я достаточно далёк от религии.

Пётр Сергеевич

Есть

Владимир Забродин

Главное не ошибиться и попросить прощения у своего.

Владимир Чураков

Нет.

Св
Света

да...

Вечность

Нет