На
Ната

Почему у нас десятки миллионов приезжих работу находят а местные говорят работы нет хотя всё под носом ?

Ответы
Aleksandrъ

Семья на родине . Заработают 10-25 отправят к себе на родину . А местным попробуй прокорми семью за 10-25 . ..да и условия какие ?спать на деревянных нарах ,метаться по стройкам жить . А семья ? Я согласен так работать только в Канаде или в Австралии .и переводить деньги в России .

На
Ната

вот любят у нас россияне сами себе оправдания придумывать ! а в Канаде ничем не лучше поверь

Всякослав

Потому что этим приезжим приходится жить по десять человек в съёмной квартире. А тебе одному за съёмную квартиру платить. Да и кушать хочется. И платят им не так уж много

На
Ната

я сам с Тольятти

Всякослав

То есть по вашему мнению всё, что не Москва - деревня?

На
Ната

да они так считают

Всякослав

Да и хрен на тех, кто так считает.

На
Ната

да

Тюлень Любви

так всё просто: таджику не надо оплачивать ДМС и прочие страховки и платить можно как минимум вдвое. Вот к примеру - у нас дворники таджики отдают ЖСК 50% зарплаты своей

На
Ната

у нас нет

Елена ***

Потому что работать не хотят. У меня армяне укладывали плитку 40 КВ. Уложили за день. А на второй день асфальт. У соседки русские.....10 дней укладывали 50 кв.

На
Ната

ок

Елена ***

Здравствуйте Виктор

На
Ната

здрасьте и вам

Елена ***

Ну вот,уже что то не так

На
Ната

что

Володя Вишняков

Потому что ту зарплату которую им предлагают для их региона кажется заоблачной,а для вашего города и на сигареты вам не хватит.У нас то же самое.

На
Ната

да я знаю многие из Казахстана уезжают к нам в Россию рассказывают ...

Володя Вишняков

А ты откуда из России.

На
Ната

Тольятти

Володя Вишняков

У меня тесть в Старом Осколе все зовет,а жена с претензиями,ей то Питер в центре,то в Москву.А я бы в Краснодар,она мне в провинцию не поеду.

На
Ната

ну кому как нравится конечно

Граф Пупыркин

Потомушта ждут кнута проще не работать пенсия все равно будет одинаковая как и у тех кто всё жисть про работал

На
Ната

бездельники

Граф Пупыркин

Мечтатели о больших халявых деньгах

На
Ната

да

Сергей Гущин

А местные не умеют выполнять эту работу не унизив себя в своих глазах. Я думаю , что так.

На
Ната

а сам не можешь

Сергей Гущин

Так , как он ? не могу.

На
Ната

кто он

Сергей Гущин

да прослушай и вопросы отпадут.

На
Ната

неохота

Евгений Мережкин

работы полно дешовой.приезжие соглашаються и халтурят.ну получают свои гроши

На
Ната

ну вот а вы мне про гроши какие то сочиняете тут . да никто бы к нам не ехал если бы так же всё было но значит у нас не такие уэж и гроши тогда если гастрбайтеры на эти гроши и сами живут питаются и доиой отсылают всю семью кормят а многие ещё потом и дома строят у себя и машины покупают

Евгений Мережкин

ну да у них все дешево.гроши в плане деньги))) 50-60 тыс.в мес.не каждый местный получает.правда их тоже обдирают и зачастую свои же.3 штуки за лицензию.кварира.10 процентов .друг другу за подгон работы у них вообще стандарт.)))))))короче свиньи они.поэтому у них до сих пор баи есть.

На
Ната

они квартиру снимают в пятером в десятером где нить в частном секторе за копейки . и никто их не кидает они вон на себя работают на ремонте квартир на стройках не такие уж и дураки на всё им хватает это наши только пьянствуют и в пьяном бреду ругают правительство которое ничего им не даёт

Евгений Мережкин

по поводу наших спорить не буду)))))хотя и от правительства не в восторге.

На
Ната

каждый сам выбирает кем ему быть и как жить

Ра
Раф

щас, разве короли будут управлять транспортом, им королевство подавай

На
Ната

☺️

Алексей Малахов

Это в Москве. В омске -нет. И про десятки миллионов сильно загнули.

На
Ната

нет

Slawa Zil

20 тыс в Таджикистане ,это большие деньги! У ты на них проживешь?

На
Ната

неправда ты видно и не пытался даже . я тоже сначала так думал а потом попробовал и получилось

Slawa Zil

Пытались коллективную жалобу подать,ни чего не вышло!

На
Ната

пытались но не подали

Slawa Zil

Подали,но поздно,как выяснилось!

На
Ната

надо сразу же

Да
Дарья

Потому что приезжие за копейки готовы работать, а наши нет.

На
Ната

хорошо

Mikhail Filippov

Всё потому что наши работать не хотят вот и ответ

Да
Дарья

Кто ищет тот всегда найдёт

На
Ната

👍

Mikhail Filippov

Согласен

Геннадий Толоконников

потому что местным давай работу поуправлять! ))

На
Ната

разочаровали они меня русские наши ни дружбы нет у них ни сплочённости ленивые пьющие грубые и подлые

Геннадий Толоконников

верно подметил... БРАТ )))

На
Ната

ну вот а вот с таджиками жил с памирцами с киргизами узбеками . совсем другое дело кормили меня когда я без работы временно сидел а русские бы наши и копейки не дали бы

Геннадий Толоконников

ну, возможно... у русских обозлённости не отнять!

На
Ната

да уж

Галина Мазяркина

Хотя работу почище и хорошо оплачиваемую.

На
Ната

да и лодыри

На
Ната

👌

Робот Вертер

местные хотят больше денег, чем приезжие

На
Ната

и ленятся

Робот Вертер

И это тоже есть.

На
Ната

да

Людмила Столярова

Местным не платят,с них не возьмешь мзду

На
Ната

ага а приезжие тоже бесплатно поработать приезжают смешнее и нелепее ответа и не придумать

Людмила Столярова

Узбек подметает за 10-12 тыс улицу,при этом он живет бесплатно и его кормят,деньги все домой,а остальные пашут от 50 и выше,если их поймают,мзду с них взяли и отпустили,разрешение редко у кого есть,но они РАБОТАЮТ

На
Ната

а что мешает нашим за 50 работать ?

Людмила Столярова

Не берут

На
Ната

неправда просто не хотят

Людмила Столярова

Не платят к сожалению

На
Ната

так не бывает этим почему то платят

М*
Мария ********

То что под носом местных не берут

На
Ната

но сами почему то жалуются как они бедно живут москвичи

М*
Мария ********

Вам , что Москвичи по поперёк горла застряли?

На
Ната

ага

М*
Мария ********

Выплюнь, а то отравиться можно.

На
Ната

ага

Марат

Все в Газпроме хотят работать.

На
Ната

это да

Ел
Елена

Местным тяжелее устроиться

Ел
Елена

С чего начали,к тому и вернулись.😀😀😀👏

На
Ната

так и надо

Ел
Елена

Наверно

На
Ната

ок

Ел
Елена

)))

Элен Ренбауэр Z

политика оплаты труда...

На
Ната

ну почему тогда они в Казахстан не едут или в Грузию или ещё куда ? да потому что знают что у нас лучше и не надо обманывать самих себя всё у нас есть просто желания и стремления разные

Элен Ренбауэр Z

Может и так

На
Ната

ну вот

Ди

у нас на предприятии к примеру половина рабочего состава нерусские,и получают они далеко не копейки,а всё потому что живут на работе,хватаются за любую подработку.Я заметила такую тенденцию(говорю не про всех,но многие) местные ленятся зарабатывать,а нерусские хватаются за любую работу.Живут на сьемных квартирах,(а за них тоже платить надо),умудряются покупать жилье,автомобили,да ещё на родину деньги отсылают.Вот как у них это получается,загадка🤔

На
Ната

вот вот ! и я об этом ! они очень работящие ! и за копейки не будут работать