Ар
Армен

Вы видите проявление любви Бога, к вам лично?

Ответы
Ольга Чернышева

Даже очень замечаю. Он такой добрый, милосердный, понимающий, любящий, щедрый. Он - самый настоящий друг.

Ар
Армен

Спасибо

Ольга Чернышева

Тут стихи идут не по строчкам, а сплошным текстом. Ну, имей в виду, что новая строчка - с большой буквы. Вот тебе мой стих. О ВЕРНОМ ДРУГЕПорою, когда тебе плохо бывает,И слёзы от горя глаза застилают, -Не знаешь, куда от отчаянья деться, -Вернуться бы вновь в беззаботное детство.Проблемы, обиды, тревоги так гложат!Но кто же утешит, ободрит, поможет?Печали твои на себя кто возьмёт?И скорби твои лучше всех кто поймёт?Хочу откровенно с тобой поделиться:Желанье иметь надо в сердце открыться.Тебя он к себе приглашает придти,Чтоб дружбу навеки мог с ним обрести.Он добрый, внимательный и милосердный,Заботливый, мудрый и очень щедрый,Ошибки с готовностью может прощать,Возможность имеет всегда помогать.Он любящий, преданный, верный и сильный,Не занят его для сигналов мобильный.Звонить ему можешь ты снова и снова.Запомни, зовут его Бог Иегова.Я счастлива, рада, что друг такой есть!Ведь это подарок! Великая честь!И, чтоб другом Бога тебе тоже стать,Знакомиться с Библией надо начать,Читать, размышлять, глубоко изучать,И знания в жизни быстрей применять.

Ар
Армен

Спасибо,очень хорошие стихи,видно что прочувствовала всем сердцем.

Ольга Чернышева

А вот ещё моё стихотворение. МОЕМУ ДРУГУ ИЕГОВЕТы самый преданный и верный,Надёжный, полон доброты,Так милосерден, нежен, щедрый,И справедлив, конечно, ты.Готов прощать мои ошибки,Ведь я раскаиваюсь в них.Тебе вверяю все заботы:Несёшь их на плечах своих.В любви своей ты заверяешь,И, если плохо будет мне,Меня поддержишь, утешаешь,Всесилен ты помочь вполне.Люблю тебя, мой друг Иегова,Всегда совет мне мудрый дашь.Ты – исполнитель своего слова.Всё, что задумал ты, создашь.Иегова ждёт вас, к нему придите,Не пожалеете об этом!Навек с ним дружбу обретите, -Он вас одарит счастья светом.

Ар
Армен

да,видно что ваша любовь взаимна

Ольга Чернышева

Спасибо!

Надежда

Вижу и помощь вижу и радость жизни и счастье.

Ар
Армен

это здорово

Надежда

Это прекрасно.

Валерий Белотелов

а как я вам это засвидетельствую?

Ар
Армен

Если по размышлять и посмотреть на свою жизнь,можно увидеть.

Валерий Белотелов

я верую в Бога и в спасение данное нам Христом

Ар
Армен

Да,Бог проявил к нам любовь,когда отдал своего сына на смерть в место нас.

Валерий Белотелов

да конечно, но этого бывает еще недостаточно, нужно исполнять закон что бы засвидетельствовать веру, и тогда мы получаем вечность с ним в раю

Ар
Армен

"Вера без дел мертва".

Елена Елена

да, вижу, послал мне домового

Ар
Армен

Домовой не от Бога ,а от "бога века сего" ,Сатаны.

Елена Елена

ну так мы все от бога, сатан тоже ))

Ар
Армен

Сатана сам стал таким,бунтарём.

Елена Елена

ну да, это чтобы нас учить

Ар
Армен

Скорее в водить в заблуждение

Елена Елена

находить правильное решение

Жадигер Кенжебеков

Жив значит любит

Ар
Армен

Отличный ответ.

Ал
Александр

он всех любит!

Ал
Александр

ни каких документальных фактов нет,а если есть,то это предположение одного человека!

Ар
Армен

1.Это записано в Библии.2 Есть исторические факты и известны причины.3.Мы все сегодня видим исполнение пророчества ,о том что христианство станет отступническим.

Ал
Александр

как хочешь так и думай.

Ал
Александр

а для вас какое нормальное представление христианство?

Ар
Армен

Те,кто живут по Библии.

Ак
Акела

в твоём лице

Ар
Армен

Как Вы это увидели?

Ак
Акела

возопил я ко господу нашему-пусть татаева задаст мне вопросец...и вот-нате,задала

С=
Сакура =)))

конечно

Ар
Армен

отлично

С=
Сакура =)))

это была проверка?

Ар
Армен

Люблю говорить о Боге,мне искренне приятно найти человека ,который верит в него и видит его любовь.

Витя Антипин

ещё как

Ар
Армен

А в чём она проявляется?

Витя Антипин

ну это долго

Ар
Армен

Понятно

Витя Антипин

ни чего надо только это понимать

Ел
Елена

Нет.

Ар
Армен

Но всё же есть что то хорошее.

Ел
Елена

Детей родила и слава Богу.

Ар
Армен

Вот видите,Вы уже и Бога поблагодарили.Когда замечаешь хорошее и благодаришь Бога,создатель даёт радость в сердце и человек счастлив.

Ел
Елена

Я не готова говорить на эту тему.

Ар
Армен

Ну ни чего,уже и по говорили.

Алексей Алексей

Нет

Ар
Армен

А раньше видели?

тт
татаева татаева

ДА

Ар
Армен

А как?

тт
татаева татаева

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ...

Ар
Армен

Что Вы чувствуете?

тт
татаева татаева

ПРИСУТСВИЕ..

Ксения

да

Ар
Армен

Это очень хорошо.