Мария Я

Навеяло вопросом одной дамы тут...А кто решил ,что женской дружбы не бывает?

Ответы
Сергей Логинов

Сейчас вообще дружбы обычной нет, если мужчина дружит с мужчинами, значит гомики, если женщина с женщиной, значит лесбиянки, а если женщина с мужчиной, то любовники.

Ta
Tatyana

Бывает. Но ровно до того момента пока не сталкиваются интересы.. Не столкнуться, значит повезло и вы сохраните дружбу.. Часто они могут сталкиваться рано или поздно

Мария Я

Не глупо Татьяна,я знаю о чем говорю

Ta
Tatyana

И я. Надо уметь ставить себя

Ta
Tatyana

И я. Надо уметь ставить себя

Мария Я

Мне это не нужно,всю жизнь была сама собой,и счастлива

Ta
Tatyana

Так это и есть быть самой собой, а не подстраиваться под обстоятельства)))

Александр Изосимов

Бывает.Вкратце-4 женщины дружат между собой со школы,уже лет 30.Бывает и такое.

Галинка Живилова

так говорят люди,не имеющие понятия о дружбе и совсем не умеющие дружить...

Александр Алексеев

особенно в женском коллективе, там женская сильнейшая гадюшная дружба

Мария Я

Это коллеги,а не подруги

Александр Алексеев

а что дома кроме семьи еще есть подруга?

Мария Я

Есть конечно

Александр Алексеев

рад за Вас

Мария Я

Спасибо!Я тоже за себя рада

Ил
Иллюзия

женщины дружат по поводу, а мужчины по взаимовыручке, они круче дружат

Мария Я

Это я знаю

Ил
Иллюзия

и не дружба это тогда

Даль Светлая

каждый судит по себе... видимо, она подругой настоящей никогда не была

Мария Я

Да,вы правы

Галина Огородникова

думаю не была как ты поживаешь Далюшка🌷🌸🦋🍒🍀

Даль Светлая

да обычно все, что тоже радует))

Галина Огородникова

да уж радует🍒🍀🦋

Людмила Евсеева

Еще как бывает! С моей лучшайшей подругой мы уже вместе больше 40 лет!

Мария Я

Вот и я о том же..

Фа
Фаина-Фира

Куда это вас послали, что вы пришли именно сюда?😁😍🌹🙏

Svetlana Kornijenko

нельзя иметь много подруг они тебя придадут это точьно я знаю

Мария Я

У меня одна

Оленька Н

Женская дружба бывает,есть и будет,только это редкость.

Мария Я

Согласна

Ан
Андрей

Я свидетель.Женщины когда варятся в одном котле дружат.

Виктор Киселев

Дружбе все покорны и животные и люди, без разницы пола

Олег Логинчук

Может и бывает, если друг у друга мужиков не уводят...

Мария Я

А зачем уводить?И как это?Мужчина же не теленок на привязи..

Олег Логинчук

Мужик кобель по жизни и не откажется, если другие захотят...

Мария Я

Не все

Олег Логинчук

Как это не все, что природа других где то мужиков изобрела?

Мария Я

Представьте,есть ещё нормальные,которые не спят налево и направо..хотеть может и хотят.

Олег Логинчук

Знаете, что женщина шея в семье, вот если она эту шею уважает, то и мужик её не повернёт, а так мужики все хотят, тут правильно сказали...

Мария Я

Я это знаю

Не Зли Котика

Женская дружба, она, такая же, как женская логика.))

Мария Я

А

Любовь Алексеева

Женская бывает. Между мужчиной и женщиной, вопрос

Мария Я

Спасибо

Игорь Кузнецов

Всякие друзья ссорятся, предают. Мало надёжных.

Счастливый

Как бы вы не хотели бы этого просто не бывает..

Мария Я

А

Счастливый

)))

Ег
Егор

Женская доужба она и в африке дружба

Олег

Почему ,бывает ,когда делить некого.

Мария Я

Хорошо

Олег

🌹

Мария Я

Благодарю