Бо
Борис

Барышни...? Если мужчина не женился до 47 лет, обязательно, он или идиот, или импотент...?

Ответы
Ма
Марта

Нет. Он осторожный человек или неуверенный в себе. Есть разные причины почему люди не женятся или не выходят замуж.

Наталия Новосилецкая

Не обязательно, вероятнее всего здесь в детстве пуповину не перерезали, а может и что то другое..........

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же... просто ОН не готов брать на себя ответственность за кого то кроме самого себя...

Катерина Горностаева

В принципе .. скорее всего. С огромной долей вероятности. И лучше не рисковать, проверяя

Светлана 2019

Институт брака давно умер,не думаю,что до 47 он(мужчина) был девственником)))

Ел
Елена

Ну да,что то с ним не так))хотя может быть просто холостяк по жизни

Любава

нет...просто это мужчина не годный для семейной жизни.

Любовь Витязева

Эгоист или мамин сынок. Монахи отдельная тема

Ирина Славянка

Необязательно.Маменькин сынок😀

Людмила Дунаева

не думаю, много причин

Лариса

Мне всё равно, кто он.

Сергей Сергеев

Не, долгожитель

Татьяна Афонина

конечно

Юлия Высоцкая

Трус!