Гудвин

Кто-то подсознательно понимает причину своей аллергии?Содействие в избавлении,в скайпе.Не верится?

Ответы · страница 3
Евгения Мерзликина

а грыжу лечите?

Гудвин

В скайпе этого не сделать...

Евгения Мерзликина

согласна...да и никто не сможет..межпозвоночную

Светлана svetlana

сколько стоит?

Гудвин

Все в скайпе...И пояснение и избавление.

Светлана svetlana

не надо таких денег не хватит

Надежда Кондратьева

Не верю скайпу

Гудвин

" По вере вашей,да будет вам..."

Eugen Schitz

Скайп? Это что?

Гудвин

Это не ваше...Не забивайте себе голову....

Татьяна

Клин клином

Гудвин

В моей методике,этот способ - неприемлим....

Ирина Игнатенко

не верится!

Ирина Игнатенко

у меня отхаркивается, у дочери нет! она лечилась у многих врачей, операции были и толку никакого

Гудвин

Нам с вами нужно пообщаться в скайпе,чтобы я смог выяснить причину,Ирина.

Ирина Игнатенко

можно попробовать, но скайп сломался, он включается, может дать поговорить минут пять и вырубает! мастер дважды приходил и пока ничего не сделал! есть планшет, вроде скайп работает, можно попробовать, но там качество не то

Гудвин

Сейчас уже поздно,Ирина. Давайте сегодня спишемся в скайпе и договоримся на завтра,на определенное время. Мой адрес lekomtsev70

Гудвин

Хорошо.У меня уже много времени.Я пошел спать.Доброй вам ночи,Ирина.

Алексей Ак

ты лечишь?)

Алексей Ак

Чет я не вижу смешного в его пути, как и в твоем обмане...Знахарь..))) Лечить по скайпу, все равно что трахаться по интернету))

Гудвин

Если бы тебе сказали года три назад,что ты сможешь общаться с человеком,в режиме видео,ты сказал бы,что это невозможно...Или 15 лет назад,что телефоны будут без проводов.Ты сможешь посмотреть на нем любой фильм,какой захочешь...Послушать любую музыку....

Алексей Ак

телефоны без проводов былт в 90-х у бандосов..это 20 лет))

Гудвин

Интернет появился гораздо позже.Умейте проигрывать....

Алексей Ак

я не начинал играть..я про телефоны)

Tea

ох, если бы

Гудвин

Скорее - на грибок,плесень.Так?

Гудвин

С какого возраста началось и сколько полных лет вам сейчас,Марина?

Гудвин

Нет.Это не допрос.) Это ана́мнез.... Совокупность сведений, получаемых при медицинском обследовании путём расспроса самого обследуемого и/или знающих его лиц. Изучение анамнеза, как и расспрос в целом, не просто перечень вопросов и ответов на них. От стиля беседы врача и больного зависит та психологическая совместимость, которая во многом определяет конечную цель — облегчение состояния пациента.))) Какую психотравму вы получили перед этим? Развод,чья-то смерть,рождение ребенка?Что-то из ряда вон выходящее?

Сергей Мещеряков

ты йдейный

Гудвин

Попробуйте прочитать то,что вы написали...)))

Руфина

с трудом..

Гудвин

Нужно просто встретиться в скайпе и проверить...Не находите.что этот способ более верен,нежели только предположения?

Пареску

Верится

Валерия Огнева

скайп?

Гудвин

Более 80% всей моей практики,проходит именно там.В скайпе.

Валерия Огнева

Я избавилась от аллергии самостоятельно

Гудвин

Скорее всего,она у вас прошла после гормональных изменений,Валерия.

Валерия Огнева

нет.гормональные изменения и привели к аллергии.не хочу вдаваться в подробности.слишком личное.но добивалась одного,а получила излечение.Аллергия на окись металла,на цитрусовые,антибиотики.Осталась,вернее появилась только аллергия на анальгетики)))

Эл
Эль

Я верю

Гудвин

Я могу вам чем-то посодействовать,Эльза?

Елена Масликова

Верю

Елена Масликова

Это зависит от того, что вы умеете

Гудвин

Я могу избавить человека даже от бронхиальной астмы.

Владимир Михайленко

нет

Гудвин

" По вере вашей,да будет вам..." Интересный постулат?

Аристократ _

Нет

Гудвин

Может,тогда стоит найти информацию по психосоматике? )

Mateo Osman

))

Гудвин

Возможно,прочитав первую статью моего сайта,вы измените свое мнение...) http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Гудвин

Аллергия является психосоматической реакцией организма.Как впрочем и более 80% всех заболеваний. "Все болезни - от нервов..." Знакомо?

Гудвин