Светлана Бугрова

куда идем мы с пятачком?

Ответы · страница 2
Алексей Селиванов

на охоту! а на кого, спрашивает пятачок? на кабанов .- отвечает Вини. А если они убегут? -Я тебе убегу! - отвечает Вини.

Леон Леон

Пятачок: Вини Вини а куда мы идем? Виннипух: К свинье на секс! Пятачок: а она нам даст? Виннипух: А куда ты денешься!!!

Anatoliy Tarabrin

В советское время с пятачком можно было на автобусе и на метро прокатиться, ну а с Пятачком только в гости ходят

Nina Malkova

Куда идём мы с пяточком , большой , большой секрет! А раз секрет , то и не стоит выкладывать его сегодня в сеть !

Геннадий Однодворцев

Идут Винни и Пятачок по лесу. Винни , а куда мы идём? Свинью трахать! А она даст??? А куда ж ты денешься!!!!!😃

Геннадий Однодворцев

Но это же анекдот!!! Так сказать народный фольклёр, которому было всегда место.

Лариса Деменева

народный фольклор - это мудрость, достоинство и остроумие - а это банальная пошлятина и хамство

Вячеслав Панов

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро-то там сто грамм, то там сто грамм, глядишь...и снова утро !

Татьяна Горохова

в гости. кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, то там 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро

Никифоров Валерий

Кто ходит в гости по утрам,
тот поступает мудро.
То тут сто грамм, то там сто грамм -
на то оно и утро.

Хохлов Гена

Уж не туда ли куда ушли коппеичка, двушечка, трёшечка в Центробанк на ликвидацию. Тогда сочувствую.

Владимир Забродин

Куда идем мы с Пятачком? Наверное по гостям с утра? Стучитесь вы уж в пятый дом, а вам уж спать пора!

Елена Crimea

Сейчас с пятачком даже спичек не купишь...

Владимир Забродин

Зачем им спички? Щетину что ли палить? Они по привычке и ночью будут ходить!

Я Я

Чё, свинья пошла? А ты медведь? Блин, бросаю бухать! У меня в собеседниках звери! Белочка! Где ты!!!)))

Лариса Деменева

Ладна! Не будем! А холодно правда, но красиво - мороз и солнце. У Захарки уши мерзнут

Я Я

Лариса, а ты где? У тебя тоже холодно! В Мурманске?

Лариса Деменева

в Перми мы)))🌲🌲🌲

Я Я

Землячка! Урал-форева! Банза-ай!

Юлия Тарасова (Раковская)

Большой секрет но Вам его открою Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро...Та рам та рам...

Петр Чепелуха

Исходя из того, что Пятачок всегда идет сзади, спрашивать надо у ведущего. ...У Вас тобишь...☺️

Jacov Krell

​Куда идем мы с Пятачком большой,большой секрет.
А мы идем за шмурдячком,на водку денег нет!!

Одуванчик

Всем и каждому...скажу...я секретов не держу...я ге шкаф и не музей...хранить секреты от друзей....

Юрий Андреев

Даже не знаю куда такая прекрасная женщина может идти со свиньей... Может ведет его на забой?

Роман Петров

Куда идем мы с Пятачком?
Большой, большой секрет.
И не расскажем мы о нем,
О нет, и нет, и нет.

N[
N’djaména [Дмитрий]

На остановку за бычком, тебе бычок и мне бычок. А если там один бычок? Пошёл ты на х... Пятачок.

Василий Клепцов

кто ходит утром по гостям,тот поступает мудро,то там 100 гр.то здесь 100гр.,на то оно и утро!😄

Никифоров Валерий

Кто ходит в гости по утрам, Тот поступает мудро. Известно всем, тарам-парам, На то оно и утро!