Светлана Бугрова

куда идем мы с пятачком?

Ответы · страница 4
Миша Юрин

есть очень смешной но при этом пошлый матершинный ответ....я пожалуй воздержусь

Лариса Деменева

спасибо за деликатность, Пятачок у меня существо нежное и беззащитное)

До Г

Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.

Лариса Деменева

это от Пятачка 😝

До Г

"Благодарствую, порукоблудил

Светлана Мясникова

Тут ясно дело - в гости,
Связался Винни со свиньёй,
Теперь не может бросить.. .

Николай Козлов

Шутка, почти уместна: ....Лес я знаю, секс - люблю! Пойдем Пятачок!!!! Не пожалеешь.

Лео Г

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно… жить.

Лео Г

Мы тревожны, как зябкие зяблики,
жить уверенно нету в нас сил:
червь сомнения жил, видно, в яблоке,
что когда-то Адам надкусил

Лео Г

Мужчина — хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.

Лео Г

Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

Лариса Деменева

вот это и есть настоящая любовь! пойду скотину разбужу - побеседуем!

Алексей Прибылов

солнышко, одумайся.... лучше со мной, я хоть добрый.....😘🌷🤗 а то со свиньёй....

Ми
Милена

У плохого хозяина и свинья вся грязная!

Алексей Прибылов

ещё и с грязной свиньёй пошла?

Ми
Милена

Я с ней переписываюсь. Ее зовут гражданин Прибылов😆😆😆

Алексей Прибылов

я думал ты девка добрая.... а ты бабка злая.....😂

Ми
Милена

Взаимно,дедусь! Не кашляй в три дырки!😅

Григорий Симаков

На остановку за бычком, МЕНЕ бычок нет Мне бычок.....Пошел Ты на фиг Пятачек!!!!

Владимир Кузьминых

А вместе с Пятачком - добывать еду - подкрепиться, иначе Винни-Пух похудеет...

Александр Морозов

С утра идем мы за цветком а днем идем мы танцевать а ночью мы идем в кровать

Михаил

На остоновку за быком. Вот мне бычок. И мне бычок. Пошел ты на фиг пятачек😂

Дмитрий Дикий

Вы даже не представляете конечный пункт ... голодного медведя и поросенка...

Vavan Speed

...большой большой секрет. Осталось только добраться до пункта назначения.

Tp
Tpикcтep

...На остановку за бычком , тебе бычок и мне бычок , пошёл ты нафиг Пятачок ))

Вера Бутуева

Действительно... И куда Вы идёте с Пятачком...? даже интересно стало...😆

Сергей Малашкин

Это вам надо обратиться к пятачку или своей памяти, если пятачок никакой!

Богдан Оздоев

Добрый день. Я врАчинск времясо сами знаете. Вам проще по ватцапля 87784333661

Виктор Солдатов

Твои зеленые глаза ПОЛНЫ теплом..... и добротой..... https://ok.ru/video/92018313937?fromTime=0

Татьяна Тата

БОЛЬШОЙ ,БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ..ДАЛЬШЕ НЕ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ТАМ ПО РОЛЯМ НУЖНО )))

Рада

На остановку за бычком! Тебе-бычок! И мне-бычок! Пошел ты на фиг,Пятачок!!!

Au
Aussie

На остановку, за бычком, тебе бычок, и мне бычок, иди, гуляй ты, Пятачек)))))