..
.....

По каким двум/трём признакам можно понять, что партнёр изменяет?

Ответы
Виктор Белов

если это было сразу ..... так бывает - практически невозможно ... а так если сначала не изменял , изменения в поведении , человек становится безразличнее , меньше подарков , сразу идёт в душ как приходит если Вы дома .... , меньше времени уделяет, избегает смотреть в глаза долго , так же когда разговор заходит о любви, в общем становится не таким активным в интиме или наоборот новые прибамбасы освоил , например стал брить лобок , если не брил раньше .... но вопрос для чего знать об изменах , если всё устраивает? А если не устраивает , то какая разница изменяет или нет - все равно не устраивает? 😉

Peter Iv

Гонит вас из постели (1), потому, что ваше место занято (2), а утром просит о прощении (3).

Ва
Валера

Совместо не хочет идти в баню, ехать на все выхи на природу и в постеле "вылый(-ая)...".

Че Тута Ась

Наверное имя путает потом оправдывается что то не привычное просит

..
.....

Не привычное это как?

Че Тута Ась

Нечто не традиционное чего у вас не когда с им не было

Андрей Берзенин

Оно тебе надо это знание? Если ищешь признаки , то и так понятно)

Аксана Терентьева

Его стало все раздражать. Деньги перестал давать.

..
.....

Согласна

Аксана Терентьева

И мало находиться дома

..
.....

Все правильно говорите

Эл
Элина

Зачем искать? Спроси прямо, пусть ответит честно..

..
.....

На это мало кто способен

Эл
Элина

Не врут только тем ,кого не любят

Лена Люсик

Задерживается,не хочет еды и секса!...

Де
Денис

Вам значит изменяет...сочувствую...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по ответу на прямой вопрос )))

Турсумбеков Диас Русланович

Я натурал и мне пофигу)

Турсумбеков Диас Русланович

В смысле у меня не может быть никакого "партнёра"

Виталий

ты его не возбуждаешь)

Андрей

Поведение меняется.

Жа
Жанна

Поведение