Ирина

Я....конечно дико извеняюсь перед всеми....но-чем дальше от культурных центров...то-все тупее и тупее люди....

Ответы
Елена Андреева

Я...конечно дико извиняюсь перед вами, но чем дальше от культурных центров...то все совестливей и порядочней... Живу в городе, но часто выезжаю в небольшие деревушки знаю что говорю, не стоит, Ирина, так о людях ВСЕХ в один ряд.

Ирина

не нужно.....вот-не нужно....каждый день сижу здесь....люди меняются-ума-нима....практически ни у кого....либо умные разьехались и еще не приехали....либо-дегродация полнейшая

Елена Андреева

Либо Вам не везет, либо кому то с Вами... Ирина, разве этот же сайт для интелектуальных бесед, редко захожу, но на сколько поняла, люди просто заходят, что б расслабиться, или просто не могут себе найти применение. Не обижайтесь, но и о других не надо плохо.

Ирина

Я не говорю о всех!Много друзей у меня с этого сайта!Элементарного не знают!Меня это бесит!Вот и думаю-бабы-тупо-мужиков хотят....мужики-баб....Вот и все!

Елена Андреева

Ир, а Вы пропускайте вопросы эти. Мало ли компьютерных идиотов.

Ирина

та уже никого не осталось....из умных..

Елена Андреева

))))))) ИР, НУ НАСМЕШИЛИ))))), Юмористка!!!!

Ирина

а-тооооо....а что остается делать?ржунемогу и все

Вадим Решетняк

А как же квартирный вопрос, который испортил москвичей и не только. И Федор Конюхов, говорят, снова дома не ночевал. Народ везде всякий-разный. А в глубинке еще, по моему, гораздо открытее и чище

Ирина

Вадиму....Настолько открытый народ,что акромя секса и как и куда кому-ничего не знает....

Вадим Решетняк

Не буду называть по именм, но глубинка Дальнего Востока многих толковых людей подарила.Населения здесь мало, но если посчитать на душу, выйдет больше, чем в культурных центрах, как Вы говорите

Ирина

эт-другое дело....

Галина Петрова

Я тоже дико извиняюсь,.но по себе людей не судят. Многие из культурных центров переезжают в немноголюдные деревушки.

Ирина

Есть такое-но....РЕДКОСТЬ....Че-то усе в Москву прутся....

Галина Петрова

У меня и моих деток даже желания такого нет

Ирина

редкость

Оксана Оксана

Да я бы не сказала что центровые все умные,есть на таких нарваться тушите свет!

Ирина

их все больше и больше....

Оксана Оксана

А не заморачивайтесь,они не стоят ваших нервов))

Ирина

та...и то правда.....спасибо

Ирина

👍

Леди- Л.

А самородки,такие,как Ломоносов,Шукшин,Евдокимов и много других?

Ирина

с дебилами-(ранее писала)такими как ты-мне-не по-пути...свали лучше....а то-огорчу-до невозможности ...неваляшка-колобок

ДА
Дмитрий Антонов

Жги ещё! ))))

Ирина

тааа...угомони свои подрастковые щенячьи гормоны.....

ДА
Дмитрий Антонов

"Грубость- остроумие дураков" Андре Моруа

Ирина

Хоть это знаешь....

Наталья Суманосова

о, как это выяснилось?

Наталья Суманосова

ну поясните, если вы за свое мнение извиняетесь, то не пойму, зачем вообще его выссказываете))

Ирина

Обидеть не хочу всех.А чешь-Наргиз?

Наталья Суманосова

а что с Наргиз? все ок вроде

Ирина

ото и видно

Наталья Суманосова

всего доброго)))

Света Джавадова

Ну зачем же обобщать

Ирина

хаха

Ирина

😁 😁 😁

Valentina

ИЗВИНИ....

Ирина

за что

Valentina

Просто как пишется...

Ирина

Oto Santeladze

Tipa tavo

Ирина

да