Ро
Робин

Если религия – опиум для народа, то телевидение – героин?

Ответы
Levon Vardazaryan

Религию создали в основном - для бизнесса, Чтобы люди боялись от чего и от кого то... А телевизор - для информации, новостей и воспитании (смотря какая система действует в стране). Я скажу Секрет о Счастливой Жизни. Она по моему будет тогда, когда из жизни убирут деньги и религию. Смотри сколько негативных веществ и войны были, есть и будут от религии. Бог же один, а религии много, каждая страна, каждая система имеет свою религию и своего Бога. Это же абсурд. Загранице, в одном индийском церкови Богом считалось женщина. Я очень удивился когда увидел это. Но думай сам, это правильно дорогой Вячислав! Надо верить только сам себя, много читать (даже Библию ) и жить Правиьно! Эля этого и Ты и мы все были избранным от природы и родились. Жить надо Правильно !!!

Владислав Кравцов

Дорого берешь) так шалишка или грибочки худенькие в терапевтических дозаз. Героин -- мировая сеть, вот там не подетски гонят

Наталья Саломатина

возможно но если первое и второе может вылечить рак по вере вашей пусть будет Вам

Y P

религия, хоть, и опиум, но ,как далее сказал К.Маркс, она еще и отдушина для души

Валентин Волошин

Современное телевидение я скорее сравнил бы с большой помойной ямой.

Татьяна Ивченкова

Хммм.. Мне всегда казалось, что это хорошее снотворное 🤔

Влад..

Не включайте ,смотрите в потолок и слушайте полет шмеля.

Светлана Смыслова

Может и не героин, но тоже сильнодействующие наркотик...

Анатолий Муйтуев

Вы правы. Всю Россию жиды посадили на этот наркотик...

Галина Перевалова

телевидение ....это общение....и его нужно сортировать

На
Наталия

Точно! А интернет - это убойная доза! 🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

телевидение судя по характеру программ - анаша

Лара Ларина

да уж...причем,...в усиленных дозах.....😂 😂 😂

Тамара Лемберг

Опиум и героин - наркотики. Вопроса не вижу. Получается, что Вы приравниваете религию к телевидению. А это абсолютно разные явления и понятия.

Во
Волокуша

Героин..этож продукт!!!!... а тв....так ханка

Лю
Людмила

Быстрей всего интернет стал героином)

Галина Хурчакова

сейчас и телевидение, опиум.это точно

Южный Кот

просто шприц-каждый колет что хочет...

Владимир

И то, и другое - факт ( лично для меня ).

Ирина Чарикова

Скорее хлор пикрин, отравляющий газ.

Ро
Робин

Хлорпикрин - слезоточивый газ - довольно безвредный)

Валера Каюнов

Религия свет телевидение ПОМОЙКА