Валентина

" Идёт зачёт по "Анне Карениной", студент долго и нудно рассказывает о Вронском, преподаватель устал слушать:
- О герое романа вы рассказали достаточно, теперь расскажите о героине.
Студент оживляется:
- Героин - сильная вещь! а почему вы об этом спрашиваете?"
Действительно, почему?

Ответы
Игорь Малицкий

Это похоже на то, что на экзамене по зоологии студенту попалчя биле о слнах, а он знал только о гадюках. Вот он и начал: " Слон это такое животное, у которого хобот похож на гадюку, а кадюка... И начал рассказывать о гадюке. Вот когда я принимаю экзамены , правда по машиностроению, а студент отвечает не по сути, я ему горвррю, что не оассказывай мне про гадюку, а отвечай на заданый вопрос

Валентина

а нам какое дело до того, в какую церковь ходят посторонние для нас люди?

Игорь Малицкий

Я вообще не знаю куда кто ходит и во что и в кого он верует

Валентина

то есть вы равнодушный человек?

Игорь Малицкий

Нет, я просто н интересуюсь личными делами не знакомых мне людей, а о близких знаю все т, что они считали мне рассказать

Валентина

а вы любите откровенничать?

Владимир Жданов

надо взять для светской беседы

Владимир Жданов

скоплю деньжат подарок подберу с курьером отошлю

Валентина

вам тоже что то подарить?

Владимир Жданов

надо подумать пока время покажет

Валентина

думайте быстрее пока я не передумала

Nikolai Glonin

кто о чем, а коза о капусте

Валентина

коза - это профессор?

Nikolai Glonin

пословица. но это студент

Валентина

а я про профессора спросила

Nikolai Glonin

кто о чем а коза о капусте

Елена Мансурская

зачем это

Валентина

я просто чисто интересуюсь