Cаntanta

В какой день по всей стране тюльпаны - по цене героина ? 🌷

Ответы
Александр Чубиков

8 марта........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Николай

Я даже не знаю сколько стоит героин.Как я могу сравнить цены.А кто знает,тот вряд ли купит тюльпаны😉

Людмила Сапожникова

А сколько стоит героин ? А стоимость тюльпанов не может быть одинаковой.Слишком большая у нас страна.

Анатолий Кущенко

Они покруче этого из за них и с их помощью многие пропали и воины происходили уйма народа пропало

Cаntanta

Да. Про алые и белые розы знаю, про лилии - тоже. А Тюльпановую революцию видела воочию => Тюльпановая революция - революция в Кыргызстане, произошедшая в феврале-марте 2005 года. Причиной к революции стали выборы в парламент, сопровождавшиеся многочисленными нарушениями. Оппозиция действующему президента Аскара Акаева создала Координационный совет народного единства, которую возглавил Курманбек Бакиев.
20 марта 2005 оппозиции удалось захватить власть во втором по величине городе Кыргызстана — Оше. На протяжении нескольких следующих дней Координационный совет народного единства распространили свою власть практически на весь юг страны. Массовые выступления начались также в столице страны Бишкеке. Наконец, захватив основные административные здания столицы и полностью взяв власть в свои руки, оппозиция добилась отставки Аскара Акаева, бежавшего в Москву.

Юрий Ерилов

Наверное - 8 марта... Хотя, был в Таджикистане и видел в горах тюльпаны... Правда, это было в апреле...

Алексей Малышев

Ну Вы просто - шок!!! вас интересует цена героина или тюльпанов- вот разброс в интересах

Cаntanta

Да, хочу приобрести на День взятия Бастилии и раздать штурмовикам ...вот не повезёт Бастилии!!!

Алексей Малышев

Вот это шиза- Бастилии уже нет лет сто точно. Мадам ВЫ из какого века? и читали ли Вы вообще хотя бы одну умную книжку в своей жизни?

Cаntanta

Человек без чувства юмора - с рождения старик. Дедушка, я знаю про Бастилию. Спасибо, плесень.

Алексей Малышев

Человек без багажа знаний- пустая картонная коробка- привет утиль!

Александр Ефимов

......блин Клара Цеткин......придумала, "международный"праздник в отдельно взятой стране

Юрий Малиновский

Нет такого дня....Я видел в горах,как по тюльпановым полям скачки проходят....

Cаntanta

А я видела. И это прекрасно

Юрий Малиновский

Что за день-то? Ну не День еврейских блудниц надеюсь!

Cаntanta

У девцоннац одно, у дяденек - другое ...но всё - одинаково

Сергей Петрович

Если Вы знаете цены на героин то цветы не помогут даже тюльпаны.☺️

Cаntanta

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-smeha/a-u-tebja-nos-belij-s-1-aprelia/

М)
Маришка )

в день, когда тюльпаны необходимы мужчинам, как героин наркоману

Людмила Морозова

8 МАРТА, хотя героин в глаза не видела и про цену не могу сказать.

Владимир Горелик

Героин не покупал,тюльпаны покупал ведрами по 5 копеек штучка

Владимир Горелик

Да в СССР и это было 47 лет назад 😍

Cаntanta

Владимир Клоцов

Цену героину не знаю, но тюльпаны имеют большую цену 8 Марта!

Гена Лозовой

их надо поливать а не срывать и не продавать если любишь

Вадим Потёмкин

Если в Сахаре – то после дождя раз в несколько сезонов.

Сергей Деминок

Откуда сведения о цене героина,може и адресок чернёшь

Сергей Логинов

Дешевле тюльпанов у нас практически ничего нет

Михаил Гехт

В смысле героин по цене тюльпанов? Интересно...

Андрей Куцаев

А сколько стоит героин ? Про тюльпаны я знаю .

Марина

Нет, ну и как я без вас, без вашей поддержки?))

Он

И мы без тебя никак Маришка,сожрали бы местные мозговыносители.

Он

Как есть,и тебе спасибо за частую солидарность.

Марина

Ну если мысли сходятся и думы совпадают - тогда только плечом к плечу) Комсомольцыы-добровольцыыыы))

Он

Или и прочее:Броня крепка и танки наши быстрыеееее!

Сергей V Z

Конечно 8 марта 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🤗