Га
Галина

Почему женщины уходят в монастырь ?

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Одни по убеждению, вторые чтобы защитить себя от разочарований мирской жизни.

Ан
Андрей-Пушкин

Женщина уходит в монастырь... мужской?
Это когда от мужа послушника устала )))

Почему Чка

Потому-что не встречают таких как я вот и уходят потом попробуй найди)))

Геннадий Николаевич

Наверное потому что мужской половой орган ее уже не удовлетворяет)))))))

Геннадий Николаевич

Да оикуда же мне виднее, я без понятия почему вы уходите в моностырь)

Николай Климов

грехи бурной молодости замаливать . или партнера по сексу искать .👹

Стас Васильев

От ненужности в миру. Точнее от безисходности. Мужчины тоже от того.

Стас Васильев

Без вариантов. Если к ней либо ему проявляется внимание общества и в них общество нуждается в монастырь такие не уходят.

Стас Васильев

Надумала!? Одумайся....)))

Н*
Нина ****

Наверное потому что мирская жизнь им уже поперек горла становится.

Виктория

Тяжела наша доля... Вот и не выдерживают "лёгкой" светской жизни.

Ко
Константин

Там нет одиночества. При еде. И вроде пользу обществу приносят.

Иван Припа

там 2 варянта или нехватки мужских ласк или уже переласкали ее

Сергей Логинов

Мужчины советуют, старая традиция жен в монастырь отправлять.

..
....

Уйма причин...я бы ушла по причине разочарования от мира сего)

..
....

Ага))

Любовь

душа просит большего, чем может дать обычная мирская жизнь...

Луиза Котельникова

Кто может одолеть послушание тот уходит Строптивых не берут

Ио
Иоана

Многие женщины матери,молятся за жизнь своих детей близких

Виталий Тихий

По дороге. Правда дорога эта, одна и та же, бывает разной...

Николай Скороходов

надоела светская суета .. мужья . дети . родители . работа..

Котэда

там больше возможностей найти себе подходящего мужчину

Га
Галина

А ты сразу видно работаешь на рынке подметалой

Котэда

ну-уу, у тебя наверно глаз как у орла на падаль

Котэда

глаз глючит. Марш к офтальмологу за 10000 гривен он тебе закапает

Га
Галина

Тебе бы в мозги накапать не помешала несколько капель серого вещества

Котэда

нет такой операции. Ну для тебя есть выход:-марш в окопы. Там тебя пристрелят не наши та свои хохлы. А перед этим ещё и позабавятся

Отто Фон Штирлиц

В надежде заполучить в мужья Христа...как сами говорят...

Qqqq Qqqqq

они просто не понимают, что хорошее от хорошего не ищут