отчего в россии пенсионеры в большинстве своём можно сказать нищие

Ответы
Характер- Не Подарок

У меня пенсия 16 тыс. Хватает. Почему? Потому , что последние 20 лет и зарплата была чуть больше МРОТ. Привыкли жить на свой бюджет.

Характер- Не Подарок

Мытая! А немытая 19.99р!!!!!

не нашел .вчера ходил в перекресток не бы ло такого

Характер- Не Подарок

Не каждый день. Мониторить цены надо. Акции и скидки, опять же.....

это да

Надежда Тихонова

Ага...,а обманывают воры их на сотни тысяч руб.😜Откуда же такие деньги у нищих?

16 - 22 000 пенсия это ништяк штоля

Виктор Ш

Ну и болван! Кому пишешь? Писал бы амерам!

они тут причём .ты идиёт штоля

Виктор Ш

Российские пенсионеры просто знают и без вас, что за пенсию они получают.
И они понимают, что вопрос не в денежных купюрах, а в производстве товаров. А товары эти производят их дети на предприятиях!
А Амерам приятно сделаете.

Вам бы жить на 16-20000 рэ в месяц "запели бы иную песню".

Виктор Ш

Товары откуда?
Бумажки можно начислять конечно?

Ир
Ирина

Вранье. Те, кто работал, не нищенствуют.

про пенсии если что. что за жизнь на 16- 22 000

Ир
Ирина

Приезжайте на Украину. Здесь замечательно живется тем, кто недоволен Россией.

тут буду предки тут кудаж от них то

Ир
Ирина

Тогда не надо ругать Россию.

Ан
Анфиса

А у вас они богатые?

про россию вообще то

Любовь Золотарева

Не надо ля ля.

что 20.000 это ништяк что ли

Любовь Золотарева

Некоторым вообще не платят, на Украине например и что, там лучше?

причем украина то тут.про россию и пенсии

Любовь Золотарева

Все познается в сравнении.

окей с депутатской пенсией сравним

Любовь Золотарева

Если говорить о пенсии, то первым делом, выходя на пенсию, испытываешь радость от того, что тебе не надо заводить будильник, не надо в любую погоду бежать , не опаздывая, на свою работу. Не надо стоять по стойке смирно перед своим начальником, у каждого он есть. Ты распределяешь свое время сам для себя. И тебе за это еще и приплачивают. Разве плохо? Все у тебя уже есть: мебель, посуда, собственный секенд хенд, бесплатный проезд или дешевый в городском транспорте. Многим какие-то льготы. Деньги только на питание. Да и то, много ли надо состарившемуся человеку. Ну, что на кашку. А таблетки можно не покупать. Гуляйте больше, спать ложитесь вовремя и кушайте с удовольствием. Все, что надо пенсионеру. На пенсии все равны. А кол-во, по Сеньке и шапка.