Вася Васильков

Как миритесь с храпом мужчины)?

Ответы
Александра Ким

О боже...я сама могу захрапеть, ещё ногами дрыгаю,поэтому спим врозь,вот удивительно,он такой конь,в хорошем смысле,а спит как ангел.А вообще всегда говорит мне "веди себя скромнее,что ты мною постоянно хвастаешь")))

Любовь

Один мужчина очень любил свою жену. Но по ночам сильно храпел, и она постоянно не высыпалась. И тогда он пошёл в аптеку и купил соску --пустышку. Ночью спал с соской. БЕЗ ХРПАПА !!!

Любовь

Это точно. А сон --цветной ?

Вася Васильков

Да.Ящик у меня режиссер отобрал.С длин.волосами.Потом меня клеймить начали бросили в тюрьму и почему то их тюрьма Тауэр была на р.Дунай

Любовь

А знаешь. Во сне даже самое невероятное воспринимается, как должное. И ничему не удивляешься.

Вася Васильков

У меня сон был задание ломать спички ровно пополам.Спокойной ночи)

Любовь

И тебе Сладких Снов ))))

Людмила Перерва (Гирьева)

СЕРЬЕЗНО?ТО ЕСТЬ ИНСТИТУТ СНА И ВРАЧ СОМНОЛОГ,ВЫ ПРОХОДИТЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОДБИРАЮТ АППАРАТ,КОТОРЫЙ БУДЕТ РЕГУЛИРОВАТЬ ФАЗЫ ВАШЕГО СНА.

Na
Natali

Это редко бывает... но, То нос зажму... то рот, то в бок толкаю... купила приспособление от храпа, силиконовые пружинки в нос... 😁

Галина

Просто понимаю, что человек не властен над этим и стараюсь засыпать раньше!🤷‍♀️

Бу
Бусинка

Зато не страшно спать, всех бабаек отгоняет.... Бросил курить, перестал храпеть

М Я

нужно повернуть его голову вправо, резким движением до характерного щелчка

Зи
Зинаида

Вы когда получите дельный ответ...мне скиньте пожалуйста. Тоже нужно.

Я*
Яна ****

Переворачиваю его или талкаю в бок, сам переворачивается 😂

Та
Татьяна

Да пусть храпит, мужик своим храпом бабаек отгоняет😄😄

Ольга Усольцева

Храпит только когда спит на спине,поворачиваю его на бок

В. Ш.

если потолкать не помогает - начинаю храпеть сильнее.

Вася Васильков

клин клином.А не заклинит?🤔☺️

В. Ш.

пока все заканчивалось гладко

Кы
Кызыма)

Одна сплю.) Пусть храпит с удовольствием, если хочет.)

Вася Васильков

Вот так и жили,спали врозь а дети были)☺️.Алсу это шутка.👌

Кы
Кызыма)

А кто сказал, что это шутка?))))))

Вася Васильков

🙈...вот я был,и вот меня нету

Далеко Не Идеал...увы(

Ехала как то в поезде с храпуном. Чуть не придушила!!!

Вася Васильков

А он?

Далеко Не Идеал...увы(

Он продолжал мирно храпеть)

Вася Васильков

Руки к шее его не протягивали?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Но очень хотелось)

Вася Васильков

Здря.

Андрей Нетребин

Не надо с таким спать или затычки в уши ставить !😁

Жа
Жанна

Подруга говорит,уже без этой колыбельной нет сна

Fenix🇱🇹

Записать и дать ему послушать, на все громкость

Вася Васильков

Кто себя во сне контролирует)?

Fenix🇱🇹

И что, тогда к врачу лечится

Вася Васильков

Видимо придеться.У родственников не могу спать утром жалуются.Совсем не тактичные😎

Fenix🇱🇹

Придётся

Тамара Тончинская

Я не мирюсь а толкаю и прошу повернуться на бок.

Helga

Можно перейти в другую комнату и закрыть двери.

Ольга Леонидовна

Сплю с берушами,он на работу меня не добудится!