Св
Светлана

Может ли Путин один уничтожить все человечество?

Ответы
Василий Бубновский

У Путина такой цели нет. Как только нациАнал-пидорасня отцепится от Донбасса и Крыма - боевые действия прекратятся. Как до тупорылых укропов не дойдёт, что отсоединение от Украины - это выбор народа.

Имя Фамилия

Вот я и пишу тебе, что ты долбо.б, а не врач, проснись уже!!!🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂

Василий Бубновский

Это ты читай внимательно: дурак здесь ты вместе со своими идеями украинского нациАнализма. Где твоя победа нациАнал-пидорасов? Твои попытки выдачи желаемого за действительное - это ещё один признак шизофрении. Лечись, дурак!

Имя Фамилия

Вот я и пишу тебе, что ты долбо.б, а не врач, проснись уже!!!😂🌹😂🌹😂🌹😂

Св
Светлана

Может, некоторые люди это говорят и обеспокоены этм.

Василий Бубновский

Дурак, живущий в вымышленном мирке - это ты и подтвердил ты это уже многократно. Видимо, в этом твоём вымышленном мирке уже давно Зеленский правит всей Россией, а Путина публично казнили на Красной площади. Лечись, дурак!

Ал
Александр

конечно! он же безумный маньяк с красной кнопкой. вот проснется в плохом настроении и как жахнет по США! кто тогда тебе деньги платить будет?

Светлана Ли

Нет. Один человек, даже такой как он, не делает историю. Он всего лишь выполняет отведенную ему роль. Как и все остальные правительства

Светлана Ли

Не буду. Судьбы мира не решаются капитанами лодок. Они не решаются руководителями одной страны. Миропорядок строит капитал

Константин

Чукотская наивная девушка :))

Светлана Ли

Заметьте, я на личности не переходила и не оценивала Ваш кругозор.

Константин

А ты не принимай всё на свой счёт. Там же нету твоего имени.

Светлана Ли

Хорошо, не буду

Ре
Реальный

Вы уж блять определитесь кто он карлик а бункере или властелин галактики.....какое то либеральное раздвоение личности

Серега

Путину это не нужно.есть один старый дол....ёб из сша чувствуя свою кончину хочет всех с собой подтянуть.

I🌏
Indifferent 🌏

Один не сможет , это однозначно . А вот если ему будут смотреть в рот и поощрять его деяния , то вполне .

С К.

Путин не собирается это делать! А вот у Байдена крыша едет полным ходом! От него можно ожидать все!

Мистер Бин

Пока только украинцев и русских а дальше увидем после выборов в следуюшем году

Се
Сергей

Он к этому не стремится,а вот Байден,ещё тот старичок

Св
Светлана

Они все заодно.

Татьяна Тышкевич

Ему не позволят. В том числе и народ России. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Насчет народа - сомневаюсь. Народ (75%) пойдет на убой за своего диктатора.

Татьяна Тышкевич

Но жить то и эти проценты хотят. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Им головы задурили так, что они подобно мусульманам-смертникам пойдут.

Татьяна Тышкевич

Не буду спорить. Но, хочется верить, что жить хочется всем. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Им сейчас выбора нет. Или в тюрьму или на войну, если живыми останутся, заработают. Убьют - родные машину получат.

Татьяна Тышкевич

Да уж. Выбор не большой.

Имя Фамилия

Что вы болтаете то??? Мы в рай попадём!!!☝️

Алексей Пимяков

если такие постараются то все на него свалят

Elvis Costello

зачем...вы чё бо бо...старческий максимализм

Ша
Шараф.

приезжайте, в Узбекистане тихо и спокойно!

Робот Вертер

Нет. Исключено. Можете спать спокойно

Св
Светлана

А он все время грозится атомной бомбой.

Робот Вертер

Так она всё человечество не уничтожит.

Св
Светлана

Они тогда в ответ на нас бросят и уничтожат.

Робот Вертер

Так всё человечество не сконцентрировано в одной или двух крупных странах. Есть Австралия, Южная Америка, Канада....

Св
Светлана

Да, наверное они выживут, а путин уедет туда.

Ви
Виолетта

Бесконечное множество звучало, что Россия никогда и ни за что не воспользуется ядерной бомбой. В России есть более сильное.локальное оружие, которое ни в коей мере не угрожает миру. По всей вероятности эта информация не доходит до простого народа... Какие условия применения Россией ядерного оружия?

Согласно указу, условиями применения ядерного оружия являются:

— поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, которые атакуют территорию России или ее союзников;

— применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по России или ее союзникам;

— воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты России, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил;

— агрессия против России с помощью обычного оружия, когда под угрозу поставлено существование государства.

В указе сказано, что РФ рассматривает ядерное оружие исключительно как средство сдерживания, применение которого является крайней и вынужденной мерой.

Имя Фамилия

Бла-бла-бла !!!😂😂😂

Юрий Пономарёв

всё не надо... достаточно пиндосов...

Elena Lenok

страшные вещи ты говоришь Света

Иван Никифоров

От него можно всё ожидать....

Камилов Камил Хамзаевич

... только вот 17 балалаек их ним чмобикам соберут тогда может они воевать будут по лучше 😁☝️

Nikola Mahkov

-нет!-даже если и пернит!--👌

Arsen Beisenov

Он это делает уже 22 года

Не
Непоколебимый

Легко, если доведут