Лилия Грозовая

Почему из всех возможных положений самым популярным остается дурацкое?🤔

Ответы
Светлана

видимо в него реальнее всего попасть.

Лилия Грозовая

Обычно случайно попадаешь, но разговоров, будто на луну слетал.

Светлана

и в голову никому не приходит, что случайно не по собственной воле. Ведь если это понять то видимо и говорить не о чем буде на больщее мозгов видимо не хватит у тех кто говорит. А вы не слушайте. В это положение не попадает только тот кто ни к чему не стремится.

Татьяна Сергеева

потому что большенство побеждает

Конрад Карлович

Потому что саиое прикольное...

Лилия Грозовая

Но надолго-то зачем прикалываться и раза хватит.

Конрад Карлович

Если дурацкоп поожение лостаочно эффектно - можро и подольше...

Дмитрий Кузнецов

последнее слово - ключевое. 🙂

Лилия Грозовая

Но оно же не норма жизни, а случайность.

Сергей

Со всех сторон обложили))

Татьяна

Попробуйте сменить позу

Лилия Грозовая

В том-то и дело, что оно случайно, а разговоров на роман.

Евпатий

Вероятно удобно.😃

Алексей

Не стараюсь туда

Лилия Грозовая

Туда намеренно и не попадают.

Алексей

Попадают еще как попадают

Алексей

Ты так можешь , а мы не можем?

Руслан Булаев

например?

Руслан Булаев

ну это реклама,а как без этого)))

Лилия Грозовая

Понятно, значит не стоит огорчаться, а использовать как популярность.

Владимир Якимов

его болше

Лилия Грозовая

Не то, что его больше, его припоминают больше, людям же приятно заострять внимание на чьём-то промахе.

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

какое??