Julia Schönknecht)

Вы простились с прошлым? Знаю, это трудно. Особенно, когда прошлое нравиться больше чем настоящее, а будующее немного пугает

Ответы · страница 4
Валерий Крамаренко

жизнь в любом случае продолжается, значит впереди что-то новое-может лучшее😉

Алексей

Я убрал его в папку "пережитое" и)) радуюсь настоящему!) а будущее только будет ..

Никифоров Валерий

Поэт говорил: “Что пройдет,
будет мило…”
А будет ли милым, что после придет?

Телегин Игорь

не хочу об этом думать !просто прошлого не вернуть ну а в будущее не заглянуть !

Игорь Благовестов

Нет прошлое и теперь мое настоящее .к сожалению я еще не пережил своих врагов .

Игорь Благовестов

А у кого их нет .если все просто называть своими именами ..

Игорь Благовестов

Еще Омар Хойям сказал .в наш подлый век не верен друг любой держись подальше от толпы людской .тот на кого ты в жизни положился взгляника лучши враг перед тобой ..

Леонти Смыр

Надо быть реалистом. Прошлое ушло, будущее может не наступить, есть настоящее.

Владимир Ержаков

Надо жить сегодняшним каким бы оно не было, потому как, завтра может и не быть!

Петр Ермаков

Будущее не должно пугать - пусть оно повторит самые лучшие события прошлого...

Arkadii Gurevich

я прожил такую жизнь в которой каждый последующий год был лучше предидущего

Николай Костров

в Прошлое вцепился, всеми фибрами своей души, и теперь не отпустит никогда ...

Александр Шапаренко

Не.... с прошлым я не прощался. Оно всегда со мной. Хорошее или плохое, но мое.

Людмила Храмова

МОЕ ПРОШЛОЕ НЕ ЛУЧШЕ НАСТОЯЩЕГО, НО Я С НИМ НЕ ПРОЩАЮСЬ. ПАМЯТЬ ВСЕ ДЕРЖИТ.

Владимир Кваст

А прошлых новостей нет и то сейчас они придумывают ещё страшные события.

Роберт Мелконян

меня настоящее радует, а будущее мотивирует. прошлое- оно и есть ПРОШЛОЕ

Роберт Мелконян

нет. я хочу погулять на свадьбе своих детей

Любовь..любовь!

Прошлое, оно уже прошло! Будущее пока еще туманно.... Жить надо настоящим!

Елена Иванна

Простилась))) Настоящее не очень нравиться....(((( А будущее оптимистично...

Юрий Нурбердиев

прошлое уходит не прощаясь ну и будущее не позвонит загодя-живи сейчас

Julia Schönknecht)

Как сказать..,. . Сейчас бы пожинать плоды тех нелегких лет, заполненных работой и заботой . Но, теперь, не с кем !

Юрий Нурбердиев

у сам ого такая же фигня лет до вышки...

Юрий Нурбердиев

как ничего-собралась и на море...

Julia Schönknecht)

Конечно , езжу по свету . У меня есть такая возможность. Но одна

Юрий Нурбердиев

жаль лет мне ...а так напросился в компашку

Владимир Свердлик

Волков бояться ...лучше не ходить! А в прошлом торчать .как-то не в жилу)))

Alex Bunin

Если будущее ничего не светит хорошего!!!Конечно-прошлое и вспомнишь...

Julia Schönknecht)

Я и так уже древняя 👵 )))

Alex Bunin

значит есть .что вспомнить...Многие живут прошлым.Смутные времена!😂

Евгений Алексеев

Корову бы тебе А лучше две! Тогда для тараканов в голове места не будет

Julia Schönknecht)

Все это у меня было. Да ещё 50 соток картошки. Да ещё колхозные пайки делать. Четверо детей и на работу ходить

Евгений Алексеев

У меня куры перепелки гараж недостроенная баня незаконченный ремонт в доме и тд Скучать некогда!