Julia Schönknecht)

Вы простились с прошлым? Знаю, это трудно. Особенно, когда прошлое нравиться больше чем настоящее, а будующее немного пугает

Ответы · страница 6
Елена Сторожук

жить прошлым нельзя, время быстротечно...наслаждайтесь жизнью

Ната

Но есть шанс что будущее будет более прекрасным чем настоящее

Алексей Климов

Если настоящие хуже, чем прошлое, то будущее особо не пугает...

Евгений Абрамов

во первых откуда вы знаете о моем прошлом а так все правильно

Julia Schönknecht)

У нас в 67 лет на пенсию. Но , можно и раньше , в 63 года, если естьстпж работы 45 лет. Но у меня его нет. У меня четверо детей. Долго не могла работать

Евгений Абрамов

Ну я понял да инас у всех почти такая же петрушка дай БОГ тебе и детям здоровья удачи тебе а в каком году вы перехли

Евгений Абрамов

я в 1991 так мы с тобой старожилы

Julia Schönknecht)

Точно. А как у вас русский трудовой стаж засчитался?

Евгений Абрамов

да никак я жду пенсию с России и меня одна пенсия за работу в ЗАПОЛЯРЬЕ Ии еще есть летная отдельная тона шла год за три второй год мучаюсь все бумаги с Севера привезли мои друзья ох мы погуляли здесь

Не Я

я то простилась но меня оно не отпускает, а будущего я гн вижу

Александр Петрачков

Всё ,естесственно,просто приготовиться и принимать как есть.

Николай Дубинин

Не надо пугаться будущего , а вдруг оно будет лучше прошлого .

Дядя Миша

Вот и печально, что прошлое нравиться больше чем настоящее.

Julia Schönknecht)

Там остались дорогие мне люди

Oleg Ustinov

возможно. мир скоротечен - миг. и эти мои слова уже в прошлом

Вячеслав Карпов

Будущее всегда всех пугает. Поэтому всем хочется в прошлое.

Са
Сауле

да уже простились, но будущее действительно немного пугает

Сергей Таракин

ВСЕГДА НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ И ПОМНИТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ

Сергей Таракин

НЕ ВСЕГДА ПРОШЛОЕ С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ВСПЛЫВАЕТ И ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ

Сергей Таракин

ДОСТАТОЧНО И ВЕДЬ НЕ ЗАБУДЕШЬ И НЕ ОТКАЖЕШЬСЯ ОТ НЕГО ОТ ПРОШЛОГО СВОЕГО

На
Ната

Нет ,пока это моё настоящее,но хочется,чтобы стало прошлым

Магомед Мазанов

Прошлое остаётся в памяти а будущее надо смело встреч ат!!!

Efim Certan

НО РИСКНУТЬ НАДО . ВЕДЬ КТО НЕ РИСКУЕТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ .

Антонина Найденова

Да зачем прощаться!надо радоваться,что ты есть!🌹🍷

Игорь Звонарев

У меня было замечательное прошлое-зачем с ним прощаться?

Игорь Звонарев

По выслуге.Надоело воевать.Хоть год и за 3 шел.

Julia Schönknecht)

А мне еще десять лет работать. Мы позже идём

Игорь Звонарев

Десять лет!!! Сочувствую!😭

Julia Schönknecht)

Да нет! Все не так страшно! Я люблю свою работу. Еще не хочу быть пенсионеркой. Хотя, хотелось бы больше выходных

Ок
Окей

Трудно!!проститься можно в одном случае,в случае замены !

Иван Рудьев

у меня было замечательное прошлое и не хочу его забывать

Анатолий Лапшин

Как это проститьсяс прошлым? Полголовы что ли отрезать?.