Luna

Что из современной моды вы не понимаете или что из одежды ( обуви) точно не наденете?

Ответы
Muza

О, мне не нравятся драные джинсы. Особенно, если их надевают в "свет", на природу, к речке, сам Бог велел и не жалко, так ведь они ещё и денег стоят. Потом мне не нравится, когда взрослые женщины зимой на колготки надевают какие-то рейтузы и щеголяют в них по улице, накинув на плечи меховую накидку. Может оно и стильно и модно, мне не нравится! Из обуви смешно смотрятся летом дырявые сапоги на босу ногу.

Luna

Поддерживаю вас)

Muza

🌺

Никифоров Валерий

А-ля голодранец , не одену .Не понимаю , шеф такой в приличном костюме , при галстуке и в розовых кроссовках , Я рассмеялся , его авторитет упал ниже плинтуса , мне пытались объяснить что те кроссовки стоят как мои пол года зарплаты.Но шеф чмом быть не перестал.

Игорь Зверев

Вот скажите, а Вы носите джинсы с дырками во всяких потребных и непотребных местах? Как это вообще кому то могло прийти в голову...вводить такое в моду...

Luna

Не ношу)

Игорь Зверев

Ура...я нашел единомышленницу!

Luna

)))

Максим Jw

Меня удивляет то, как молодёжь носит пальто цвета чай с молоком, голубые джинсы, рюкзак и белые ботинки на платформе.

Oltaviro

Лабутены. И даже не понимаю, как можно ходить на лабутенах. Не ходите же вы ха босоножках, на сапогах, на сандалиях...

Алексей Звягин.

Джинсы с низко провисшей мотнёй.Ходят нынешние молодые люди,будто в них наложили.Того и гляди упадут.Убожество.

Luna

Ахах, согласна))

Вечно Жрущий Черновод

Не ношу юбки и платья, вряд ли их когда надену.
Лосины.
Туфли на каблуках.
В принципе, на данный момент это всё.

Алмаз Хасанов

Ботинки в виде пениса .сумку в виде вагины шапку в виде жопы .хотя подушки в виде сисек это нормаша ябы взял

Валерий Серков

Не понимаю одежду уродующую женское стройно тело или его скрывающее балахоном, а не одену все что мини.

Мурка

не понимаю в чём прелесть рваных джинсов???...Вот уж точно не смогу себе позволить такое одеяние..))))))

Наталья Прощакова

штаны с отвисшей матнёй-в коментариях об этих штанах пишут семеро насрали один носит)))))))))))))))

Гаяз Исмагилов

Не понимаю когда это уродливо и вычурно. Не одену если мне не нравиться и мне не комфортно.

Олег Иванов

То, что сейчас называют модной женской обувью - вызывает стойкие ассоциации с копытами.

Luna

)))

Владимир Пензин

я не понимаю почему модно курить пить к примеру коктэль и не принето заниматся спортом

Денис Виноградов

Видел некоторые фото с презентациями некоторых модельеров. Вот там есть такие вещи

Алилуя Ларина

что за штаны для мужиков с заниженой жопой-кошмар! и почему в трениках ходят мужики

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

Луиза Широкова

Под модой Вы подразумеваете то, что сейчас носят? Или высокий стиль на подиумах?

Светлана Степанова

меня устаивает всё я всёс-понимаю ещё было время без интернета сходи прими душ

Игорь Николаевич.

Разноцвет лгбт не. У меня только красные, бордовые или белоснежные футболки.