Милана.

Как вы относитесь к тому что в России стало больше приезжих "гостербайтеров "чем коренного населения. То что им дали права на ровне с коренными жителями и даже больше всяких льгот. Зачем они вообще нам в России нужны? Ну поправили свое мат. положение и достаточно , пора и по домам... Так нет они покупают жилье и заселяются у нас. Кто за это отвечает?

Ответы
Елена Бисерова

Им очень нравиться то, что у них права на ровне с коренными жителями и льготы, они ведь едут не от хорошей жизни! Там, откуда они едут в Россию видимо настолько плохо, что в Россия им кажется раем

Милана.

ВЫ в ЭТОМ уверены??? Сегодня вы пожалели а завтра у них будете полы мыть!!!

Елена Бисерова

Возможно...Ну нужно оставаться людьми и помогать друг другу

Rustam Rakhmatov

Планета земля - общий дом для всех людей. И по всему миру это происходит - где-то незаметно, а где-то быстрее. Главное - уважать и жить по законам той страны, где ты нашел свое пристанище и дело...

Милана.

По закону "двуликого януса." Когда выгодно то" здрасти и спасибо" а чуть почувствуете себя сильнее готовы заживо сожрать. НЕТ. Каждый должен жить там где родился. А вы ВСЕ (гастарбайтеры и всякая ....) здесь , в России-ЧУЖИЕ,

Милана.

Пристанище?? Ваше пристанище не здесь. Вы ВСЕ "купи-продай".- это ответ Pustam(у).

Милана.

ВЫ Рустам патриот? Вот и вам и ответ....

Rustam Rakhmatov

Вот так зарождается национализм...Вы хоть понимаете, ЧТО пишете?

Милана.

я простая женщина и далека от политики но ваши рожи уже опративили... вот и все.

Rustam Rakhmatov

Да и ваши - не сахар..

Милана.

Наши то у себя дома , а вы у нас гости, а ведете себя как хозяева. У вас нет уважения ни к стране ,ни к коренным старожилам .

Валерий Чайковский

Не надо так воспринимать...Если он доброжелателен, зачем отвечать злобой? Это не по русски!

Милана.

А что по-русски. Постоянно чувствовать себя ЛОХОМ.

Валерий Чайковский

Вы так считаете? Политика? Устаю уже от этих тем...Пусть каждый будет собою и никем другим...🌺🎄

Татьяна Эргашева

может быть вы правы,но среди них есть русские - как с ними быть?

Милана.

А про русских нет разговора. Это другая тема.

Константин Саратовцев

Ищи того, кому это выгодно.

Милана.

Ну и КОМУ выгодно??

Константин Саратовцев

Гастарбайтер приехал зарабатывать, ему платят меньше и не делают отчислений в ПФР, и прочие налоги. Стало быть его труд дешевле местного минимум в 2 раза. А кому это выгодно? Нанимателю.

Милана.

А наниматели все те же граждане южных народов.

Константин Саратовцев

Не исключено.

Татьяна Матушкина

Ну, это совсем не так.

Милана.

Вся эта гастарбайщина -это как червоточина в середине яблока. Скоро эта зараза все поглатит. А им будем улыбаться.

Татьяна Матушкина

Что-то я не увидела, чтобы дворы подметали москвичи. Москва это вообще город гостербайтеров или лимитчиков, которые зубами вгрызались в асфальт Москвы. На сколько я знаю, урожденных москвичей это не интересует, а вот кто сам "понаехал", тот очень ревностно относится.

Милана.

НЕ туда смотрите.Надо смотреть не на асфальт а на их магазины с "говенным"товаром за хорошие деньги при чем на нашей территории и больших масштабов.а главное то что они укореняются в "нашем доме".

Синигами

плохо отношусь

Raisa Susueva

никто