Юнесса Таранова

Мужчина позвал на встречу, но в онлаине нет и не пишет, мне забыть про него?

Ответы · страница 2
Эльвира Пермякова

А какие еще варианты? Если переживаете, что что то случилось, постарайтесь узнать.

Николай Высикан

Зачем забывать веди дневник и будешь знать кто на какое время интересуется тобой.

Евгений Малков

наверное, если бы мечтал о вас не пропал бы, хотя может у него обстоятельства

Александр Фролков

Такие решения нужно принимать самостоятельно,что бы не винить потом ни кого

Vladimir Karnaukhov

ты ответ ему на пиши, а через неделю, если не объявится, само собой забудится

Ле
Лена

Да, и не мучьте себя. Ещё объявится и начнёт сказки рассказывать.. не верьте..

Александр Каменный

Значит оно ему так надо , не парься это как автобус , скоро придёт другой !!!!

Евгений Андреевич Коваль

ты эстонка он узбек вм не встретиться вовек. А я в Донецке, у нас война🙃😃

Ооо Автограф-В

Забудь про него,у тебя вся жизнь впереди.Самое главное детсад закончить

Не
Незнакомка

Здесь пиз... лов полно. Я бы не особо верила всему что тут пишут и говорят.

Solar. System

Сбежал как всегда,испугался улыбнуться и забыть.Найдется если захочет

Grek Max

Да , хотя может через 6-7 месяцев о себе напомнить ,. Может познакомимся?

Нерасторопная Женщина

О, Боже! Почему вы такие дурочки? 4 года вопросу - ничего не изменилось?

Сергей Ларичев

Немного подождать и больше не обращать внимания и не зацикливаться!

Николай Галыгин

Не надо делать поспешных выводов,всё возможно иначе чем вы думаете.

Па
Парень

Может просто период жизни такой что просто нет времени на онлайн

Счастливый

Решение принимаете только вы одна..в этом вам помощник не нужен..

Олег Григорьев

Можно просто на жопу приключение найти будет точно не забываемо

Иван Заевский

Есть он при этом не оставил никаких контактов, то можно и забыть

Наталья Шик

Подождите, что скажет, когда появится. Может, несчастный случай