Св
Светлана

https://content.foto.my.mail.ru/community/supermamochka_/_groupsphoto/h-136584.jpgКогда в тексте встречаю слово "безвозмездно", то мой внутренний голос читает его голосом совы. У кого также?))

Ответы
Алексей Никифоров

Это вообще мой любимый мультик. Все три серии.их планировалось 10 ,но умер Евгений Леонов.

Игорь Зверев

А мой голосом Винни-Пуха пытается выговорить и...как и Винни, заплетается!

Андрей Литвинов

И не только это, есть ещё масса таких же ситуаций

Пономарёв Леонид

Голосом пара или мамы!)

Ив
Иван

🙂 точно....

Вячеслав Шадрин

"То есть даром!"

Дмитрий Лебедев

Тоже. И Сообщи

Николай Новиков

То биш даром

Татьяна Алексеева

что то есть

Бродяга 750Rus

так и есть

Талгат Кенжегалиев

странно

Андрей Литвинов

У меня