Римма Хайбулина

Что делать если один парень на сайте в вконтакте,во время комментарий разных сообществ,всех достаёт и обзывает? Как сделать так чтобы он это перестал всех доставать? А ещё и пишет одно и тоже

Ответы
Musk Therapy

Ничего, принять факт его существования и не читать его комментарии

Римма Хайбулина

Да там комментарий нельзя просто написать,он сразу лезет ко всем

Musk Therapy

Ну жаль его конечно, он несчастен и одинок

Ев
Европа-Плюс

Пиши ему всегда , "А зачем ?" . Он тебя сразу в чс закинет .

Римма Хайбулина

А его закидовали а,он специально ко всем лезет,чтобы всех доставать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Анализируя истории своих пациентов я пришёл к выводу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Послать на хуй и в чс. Япона мама, какие проблемы

Вечность

Письмо администрации с низком этого чел

Юрий Пономарёв

нужно как-то найти.. и убить..

Nikola Mahkov

-прибить!-нельзя=обойди!--👌

Любвиобильная Хочуха

Заблокируй его и всё

Fenix🇱🇹

Игнорируйте

Ви
Виктория

скиньте его диалоги админу - заблокируют

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто это