Что делать если один парень на сайте в вконтакте,во время комментарий разных сообществ,всех достаёт и обзывает? Как сделать так чтобы он это перестал всех доставать? А ещё и пишет одно и тоже
Римма Хайбулина
Ответы
Musk Therapy
Ничего, принять факт его существования и не читать его комментарии
Римма Хайбулина
Да там комментарий нельзя просто написать,он сразу лезет ко всем
Musk Therapy
Ну жаль его конечно, он несчастен и одинок
Ев
Европа-Плюс
Пиши ему всегда , "А зачем ?" . Он тебя сразу в чс закинет .
Римма Хайбулина
А его закидовали а,он специально ко всем лезет,чтобы всех доставать
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Анализируя истории своих пациентов я пришёл к выводу
-Я Мойша, -Не Еврей.
Послать на хуй и в чс. Япона мама, какие проблемы
Вечность
Письмо администрации с низком этого чел
Юрий Пономарёв
нужно как-то найти.. и убить..
Nikola Mahkov
-прибить!-нельзя=обойди!--
Любвиобильная Хочуха
Заблокируй его и всё
Fenix🇱🇹
Игнорируйте
Ви
Виктория
скиньте его диалоги админу - заблокируют
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Кто это