Бабка Ёжка

"Сколько мне надо? Ни много, ни мало...Я никому ничего не должна,
Кроме себя. Вот себе задолжала...." Много ли у Вас долгов перед самим собой?

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Сколько дел не сделанных осталось
Жаль, что не успел всё провернуть
Видно мне сполна своё досталось
Жизнь назад мне больше не вернуть

Геннадий Костарев

Неверно. Мы задолжали очень многим, иначе бы не конфликтовали друг с другом, да и воплотились бы не на Земле, а на планете рангом повыше.

Александр Варанкин

да, долгов кучу накопил - столько раз сам себе обещал, что с понедельника начну новую жизнь.... ну и еще кучу самообманов по-мелочи 🙂

Lilja Bohanova

долгов перед самим собой ? нет никаких долгов !!! и никому ничего я не должна !!! желанья имею перед собой а долгов нет

Александра Савельева

Легион. Воспитываю в себе переоценку потребностей. Так ли уж оно нужно сегодня то, что очень хотелось когда-то...

Ян Флориан-Гейер

У каждого из нас своя задолженность пред собой ... Просто я сожалею о прошедшем , я всегда живу настоящим ....

Бабка Ёжка

А надо ли сожалеть - о прошлом?

Ян Флориан-Гейер

О прости опечатка вышла не сожалею о прошлом , что было то было ...

Александр Иванович

Када пьяный то вообще долгов нет!!!!!!!Да и у вас также будет, рекомендую попробовать и убедиться в этом!!!!!!!!

Александр Иванович

А надо попробовать и познать это!!!!!!!!

Бабка Ёжка

У меня хватает примеров. Учусь на чужом опыте))

Александр Иванович

Но это всё не так!!!!!!!!!!!!Када сам испытываешь это, то многое познаёшь!!!!

Бабка Ёжка

Что-то меня не тянет напиваться...

Александр Иванович

Это ужасно!!!!!! Честно вам скажу!!!!!!!!!!!!!!!!Вы становитесь не уверенной в себе. Надо быть смелее!!!!!!

Бабка Ёжка

Ужасно, что не пью? Я так не думаю))

Александр Иванович

И ошибаетесь. Это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!! А надо хлебать и обязательно!!!!!!!!!

Василий Васильченко

Нет позабыла ты многих наверно,что не судила?что не кляла?или ты думаешь это наверно уплыло,ушло в никуда?

Василий Васильченко

Сказок росказзано много конечно,только не верится как то уже!в жизни случается много моментов!с памятью плохо наверно уже?

Бабка Ёжка

Ваше право, верить или не верить..

Василий Васильченко

Право,не право!в жизни бывало знаешь чего,просто когда нас сильно кидало нам всё казалось,прорвусь нечего!

Алексей Заславский

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, КОГДА МНЕ ГОВОРЯТ - "ТЫ ДОЛЖЕН". КОМУ Я ДОЛЖЕН Я ВСЕХ ПРОЩАЮ. А ДОЛЖЕНСТВО Я ОПРЕДЕЛЮ САМ.

Людмила Милая

Нет, я себя люблю, ибо знаю, что не будешь любить саму себя и остальные не будут этого делать тоже )))

Гульбада Урашова

Слова "должен" не должно быть в вашем лексиконе, иначе будете должны всем. Замените другим словом

Игорь Д

не задумывался я над этим. а раз не задумывался, значит не надо, а раз не надо, значит не должен

Татьяна Иоановна

Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. Больше она ничего никому не должна

Бабка Ёжка

Про то, что любимой- это вопрос. С остальным согласна

Татьяна Иоановна

вопрос? странно а зачем без любви все остальное ??

Бабка Ёжка

Она может быть счастлива от того, что любит)))

Татьяна Иоановна

Ирочка прежде всего она должна любить себя ! и только потом все полюбят е та как она себя

Бабка Ёжка

Не буду спорить с бесспорным))

Татьяна Иоановна

да я и не спорю я знаю ВОЗЛЮБИ СЕБЯ И ВЕСЬ МИР ТЕБЯ ПОЛЮБИТ

Олег Острога

У меня - да! Только со своими долгами я сам разберусь и лучше сдохну, чем помощи попрошу.

Ирина Соколова

Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой и больше никому ничего не должна 🙂

Татьяна Казарцева

А если подумать? Если ты, что-то задолжала себе, значит непременно не додала другому.

Miss Di

Перед собой, даже не задумывалась об этом... а вот перед родителями да... большой долг

Владимир Томилов

Жена целую неделю просит заменить штепсель на вентиляторе. Вот это и есть мой долг.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я никому ничего не должен кроме Олеси, мамы и папы... Перед ними в неоплатном долгу

Александр Суманеев

стараюсь распространяться и жить в мире со всеми людьми насколько это возможно...