С К.

🖼К вам пришла уже масленица?

Ответы
Ти
Тимуровец

Икра! В баночку из-под консервов селедки положить немного манки и оставить на пару часов. Получается на вид и на вкус как икра, можно намазать на хлеб....вот порадуете себя и близких.

С К.

😀😀😀

Ти
Тимуровец

Чё ха ха , надо попробовать, завтра куплю банку с селёдкой.

С К.

Потом расскажешь. Я что-то в сомнениях пока. Если у тебя получится, сразу открою ...производство!

Ти
Тимуровец

А где писать, где Вас потом найду?

С К.

Здесь, конечно!

Ти
Тимуровец

Поищу.

С К.

😀😀😀

Анатолий Серёга

Пришла.., но скорее, сырница! Накопилось много остатков кефира, ряженки и прокисшего молока, сделал из всего этого творог и напек сырников. Не блины, конечно, но тоже вкусно...

С К.

Здорово! Приятного аппетита!!!☕

С К.

😀😀😀

С К.

👍

Michael Lvovich Kunin

Вы ,знаете Масленица-исконно Праздник Русов .Пришедший с глубокой старины. Поэтому в других странах ее не Празднует из-за отсутствия такового.

Michael Lvovich Kunin

Вы очень агрессивно относитесь к этой маленькой миролюбивой стране. И ни кто не голосует против России. Мы всей душой и сердцем с Россией.Это Ваши СМИ так преподносят Вам. А наш премьер и Ваш президент. всегда находят общий язык. Кстати . нет таких выборов против России. тем более оплачиваемых .На счет пенсии. Я ее перевожу внукам в России.Я честно отпахал на строительстве Курской магнитки 33 года.

С К.

Доброе утро! Хорошего дня вам!!!
Просто все эмигранты срут на Россию и не стесняются. При чем СМИ? Здесь! В спрашивалке!

Michael Lvovich Kunin

Ну ,за чем Вы так. (Срут). Ведь очень много русов -живет и работает рядом с евреем и арабом. И ни когда я не видел говна на России.

С К.

Я имела ввиду здесь, в спрашивалке! Не встречали?

Michael Lvovich Kunin

Только не далекий человек. Может рассуждать подобным образом. Не живя в России. Я не встречал. Россия великая страна. Поднимется она . Просто - на данном этапе-перестраивается на современный лад. Возьмите те заводы которые закрылись Они морально устарели. И продукция выпускаемая ими .Просто отстала от передовых технологий. Как пример стиральная машинка *Вятка и стиральная машинка *Бош*. Автомобиль *Москвич * и и Мазда. Две разницы.

Александр Паук

Да уж! Не могу отдышаться!До воскресенья помереть можно от обжорства!Блинчики с творожком да со сметанкой оййоййооойй ммммммммммммммммм👍

С К.

👍

Вадим Новиков

масленица,она же комоедица,празднуется в день весеннего равноденствия,21 - 22 марта,так что рано еще.....

С К.

🤔

Фердыщенко.

Блинов пока не вижу на столе.. скорее всего не видать мне эту Масленица как своих счастливых дней

Фердыщенко.

😊люблю счастливых женщин! Спасибо что вы счастливая)

С К.

Не уверена. Но мне... хорошо!!!!!!!!!!!!!😀

Фердыщенко.

Женщина она должна быть естественной)
Всё правильно всё хорошо🌹

С К.

😀

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Масленица или сырная седмица в этом году начинается с 8-го марта в понедельник.

С К.

👍

Константин Саратовцев

В дверях застряла, вернее я застрял, блинов обожравшись, точнее блинчиков.

С К.

😀😀😀

Офицер Флота Российского

Приходил Маленький такой Шустренький Отдал емумасло Брать вот не хотел

С К.

🤔

Олег Котлов

Пришла, пришла. С такими блинами потом следственный комитет пришёл.

С К.

😀😀😀

Св
Светлана_Светлана

В субботу или воскресенье вечерком опосля спортзала буду ждать

С К.

🤔

Alex Sher

мне ваша нравиться больше)))
🖼

С К.

😀😀😀👍☕

Любовь Жаркова

Девушка,вы с какой планеты? Мы уже ее проводили😂🖼

С К.

А мы ещё провожаем!!! Никак не расстанемся!😀😀😀

Алекс

ЗАВТРА ПОЖАРЮ........ С СЛИВОЧН СЫРОМ И КРАСН ИКРОЙ ВНУТРИ

С К.

да!!!!🤔
И что потом? Превратить гречку в муку?

Алекс

НА МИКСЕРЕ ИЛИ КОФЕМОЛКЕ -ДО МУКИ-ПОТОМ В КОЛИЧЕСТВЕ ДО 50 ПРОЦ В МУКУ-И ВСЕ ПО РЕЦЕПТУ-КЕФИР ИЛИ МОЛОКО ЯЙЦА

С К.

надо попробовать.

Алекс

МЫ С ВАМИ ОДНОГО ГОДА-ЗНАЕМ ЧТО НАДО И КАК!))

С К.

Здесь много таких! А ещё больше +, - 2-3-и года!😀

Олимпиада Алеканова

у каждого человека каждый день должна быть масленица

С К.

есть!!!

Игорь Игошев

...с такими чудными глазами, пришла и просто говорит...

Игорь Игошев

Ваше предложение, подумайте. Будем экспромтом и смело, ново. Смысл важен. Но в том же духе... Будем генерировать. ...Ильф Петров...

С К.

Ничего себе, замахнулись!🤔

Игорь Игошев

Зря я Вам сказал. Можно было через год сказать, когда уже поздно редактировать себя. Шучу или нет?.. Интересно? - вперёд!.. и сразу в бой.

С К.

Где почитать бы? Уже начало положено?

Игорь Игошев

Все женщины начинаются мужчинами, и только одна ... Продолжите?

Ольга Чернышева

Этот праздник придумали люди. В Библии его нет.

Николай

Чики пуки!!! Вот это по Русски.. Блины икорка...

С К.

☕?

Николай

🥧☕

Виктор Косачёв

Ага приходил Масленица и масло фьють .🤣🤣🤣

С К.

Ушёл уже? Что-то рано вы ЕГО отпустили с маслом-то.😀😀😀

Сергей Кащик

Таки да! И первый блин Комам относить будем!

С К.

😀😀😀

Сергей Кащик

Таки я серьёзно.