Ир

Общепризнанный факт...что хохлушки-самые красивые дамы в мире!!!!!!!!..даже не спорю...самые красивые!!!!!!🙂

Ответы
Sergei

Вот и я подумал. что видимо поэтому мой отец и женился на моей матери. А потом засомневался, может это потому, что он сам хохол.😆

Ир

🙂

Елена Ларина

Да и украинский самогон из буряка - самый известный в мире. Это тоже общепризнанный факт. А не взаимосвязаны ли эти факты?

Ир

🙂

Шагарьян Хайретдинов

кто эти общепризнающие? Покажите! У меня на этот счет другое мнение!

Ир

Ну ну...🙂

Александр Максимов

Да нет же белорусы краше, а Иркутяне в России и Того милее!!!

Ир

🙂

Александр Максимов

Ну ладно уговорили и хохотушки очень красивые, но скандальные, и от этого теряется весь их шарм!!!

Ир

🙂

Ма
Майра

Нет у нас в Казахстане девушки славянки очень красивые

Ир

🙂

Ма
Майра

Правда правда

Doc.

Хохлушки, живущие в Сибири... (правда одна -затерялась.)

Ир

? В Сибири?..епта...я их не встречала ..они все майданутые...

Doc.

Одной фразой - столько врагов......

Ир

Да мне то на вас...

Doc.

Ой страшненькая женщина.... Сейчас - серьёзно?

Ир

🙂

Doc.

Пока - брысь.

Ир

🙂

Иг
Игорь

Не знаю Ирина, щупать надо, как говорил Омар Хайям.

Ир

Все Игорь..удивительный факт, но хохлы, которые долго жили в Сибири, уезжали на родину и возвращались назад-не могли жить среди своих..это я знаю от самих хохлов..не выдерживали соплеменников..

Иг
Игорь

Я понимаю. Значит обстановка такая создана там, что для нормальной жизни непригодна.

Ир

Сами создали..сами позволили..теперь проживают...в сексрабстве...у Европы..

Иг
Игорь

Это верхушка правит. А майдан? За что боролись, на то и напоролись.

Ир

Ну когда в 14 году им пытались сказать что мы то это уже проходили..имеем опыт-орали как резаные...теперь грызите локти-сладкие?..так и хочется спросить...я не испытываю к ним жалости...

Александр Уколов

там яблочко с гнильцой... только раз надкусить.....

Ир

🙂

Татьяна Самофалова

поэтому и украшают собой соответствующие улицы

Ир

😂 😂 😂

Ег
Егор

Красота бывает разная . Все равно японки лучше..

Ир

🙂

Наталья Шестакова

Правильно, спорить не о чем. Неоспоримый факт!

Ир

🙂

Ир

Посмотрите ответы...украшения публичных домов...ёпть..

Наталья Шестакова

Это их мнение, для меня не столь важные, значимые и совсем неавторитетные.

Ир

Общепринятое мнение...

Наталья Шестакова

Информация из телевизора это тоже выражает общепринятое мнение, только я его не смотрю. У меня есть своё - независимое.

Ир

😂 😂 😂

Кс
Ксения

да а самые дешевки-это русские Наташи

Изя Поцман

Ну, тогда Вупи Голдберг - хохлушка....

Ир

🙂

Сергей Максимук

Ни хера, беларуски красивее.

Ир

🙂

Сергей Volshebnik

Смотря на что посмотреть....

Ир

Да там всё...и пЭрсик....

Сергей Volshebnik

Ух ты,вы меня заинтриговали и мне захотелось- "хохлушку"...

Ир

Дерзайте...только помните...красивые и общедоступные дЭвушки всегда относятся к группе риска...

Сергей Volshebnik

Это я знаю,поэтому тяжело найти себе по душе женщину...

Ир

😂 😂 😂

Олег Соколов

Согласен....И молдованочки.

Ир

🙂

Олег Соколов

Чё.. это тебя пробило.. на такую тему?

Ир

🙂

Aleksei Kovalenko

... и дешёвые сейчас🙂

Ир

🙂

Св
Света

Ой да....точнаааа))))))))...ой!!

Владмир

А самые эротичные?

Ир

Канеш!..все обочины дорог этой иротикой усыпана..

Светлана

Сама то хохлушка?

Карен Лорис-Руссо

А я не верю!:)

Ир

Верьте! Не выбивайтесь из строя...🙂

Карен Лорис-Руссо

А я строем не хожу;)

Светлана

Да, слухам только и верить.

Ир

🙂