Виссарион

Губернатор Белгородской области: "парад на 9 мая в Белгородской области не будет чтобы не провоцировать противника." Всего за год от Киев за три дня до "ну его нахуй этот парад, Украину лишний раз провоцировать"

–7
Ответы
Ин
Инга

"Парада не будет для того, чтобы не провоцировать противника большим количеством скопления техники и военнослужащих в центре Белгорода", - сказал он.
Гладков добавил, что на ближайшем заседании регионального оперативного штаба рассмотрят вопрос о проведении салюта на 9 Мая, шествия "Бессмертного полка" и о праздновании 80-летия Прохоровского сражения. "Главное - безопасность жителей Белгородской области, рисковать никто не будет. Будем принимать решения исходя из оперативной обстановки", - сказал глава региона.
С начала специальной военной операции населенные пункты Белгородской области подвергаются регулярным обстрелам со стороны Вооруженных сил Украины.

Андрей Мацнев

А Белгород уже столицей России стал, что парад там имеет какое-то ключевое значение? 🤔

Tp
Tpикcтep

Парад будет в Киеве чуть позднее , когда перемога загнется 🤣

Elvis Costello

ужаси...зраддддааа🖼

Юрий

А то и гванелупа нарадет

Зм
Змей

😁😁😁💙💛

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Татьяна G

класс))

Татьяна Тышкевич

😂