По
Потёмкин.

Собрались вместе бутылка водки, хочется, можно, нельзя вопрос - кто и сколько в большинстве и кто воздержался?

Ответы
Юр
Юрий

предпочту мужской напиток ,коньяк он мужского рода,водка женского,от неё всегда голова болит ,что выпил,или женился,последствие, головная боль

По
Потёмкин.

Но это не ответ.

Юр
Юрий

всем не угодишь!я так думаю так и пишу!у кого что болит тот о том и говорит!и это факт

Светлана Степанова

мой пьют-я дверь закрыла

По
Потёмкин.

Вы подумайте это логика.

Светлана Степанова

моя логика работает-напилась-больше не пью

По
Потёмкин.

Понятно.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Tatjana Isa4Enko

в отрубоне все😂

По
Потёмкин.

Пока нет.

Never Again

2-е против 1-0 ...

По
Потёмкин.

Нет.

Ви
Виола

все за)))

Alexander Moiseev

😆