Валера

Как бы не было всё там,но только лишь Тебе я благодарен,что снова стал доступен я стихам,которые пишу в подаренной Тобой тетради.... Ты так хотела,что бы всё что я скажу-сказал стихами,и подарил Тебе их в подаренной тобой тетради....Когда последнею страницу перелистну,с посвящёнными Тебе стихами...я подарю Тебе любовь свою...в "маленькой"...подаренной Тобой тетради...

Ответы
Ирина Иванова

Ооочень знакомо. Я кстати тоже дарила тетрадь одному для записей чтобы потом читать вместе....но увы ни тетради ни его

Валера

😩

Ирина Иванова

Так что вы донесите свои стихи до адресата она может ждёт

Са
Сауле

значит девушка хочет чтобы вы ей по-прежнему писали стихи. Может пора уже жениться?

Галина Алекс.

Стихи не просто так случаются. Один пишутся,а есть кропаются.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹