Хиромант

Почему русская кухня совсем не котируется в мире?🙄

Ответы
Ин
Инга.

Лёгкости особой нет. И, попрошу заметить, что не котируется немецкая, английская,шведская, швейцарская и арабская кухня(которой вообще ни в одном рейтинге нет) 😎

Хиромант

Знаю

Ин
Инга.

))Поесть нам надо так, чтобы энергии хватило в холодную погоду и надолго))

Ali Na W

Ещё как котируется- блины,пельмени ,борщ достаточно хорошо известны у немцев,охотно едят,особенно нахаляву,а шашлык,если принять за русский - вообще на Урра идет

Хиромант

Увы и ах. Смотри рейтинг мировых кухонь. Смотри первую десятку. Русская(я подразумеваю и украинскую с белорусской) там и рядом не находилась и в бинокль не видно.

Ali Na W

Кто лидирует?

Natali Ник.

ошибаетесь... на манхеттене один из самых дорогих ресторанов русский... а прочие азиатские это забегаловки пожрать дешево!!

Хиромант

Смотрите рейтинг мировых кухонь. Или бывайте в разных странах и пробуйте. Какой там дорогой, подскажи, загляну

Natali Ник.

рейтинги делаются по заказу... и широкое распространение азиатских кухонь вовсе не их вкуснотой вызвано!!! просто нет должной рекламы русской кухни, хотя известно, что греческая кухня и русская абсолютно идентичны, но... греческую мы почему то любим и с восторгом от их мусаки, хотя у русских это картофельная запеканка!!! но как звучит= мусака!!!)))

Ол
Ольга

Всякая кухня по своему замечательна. У нас в Астане рестораны с русской кухней, грузтнской, армянской

Ол
Ольга

извините не дописала, узбекский, турецкий и какого нет. По настроению на праздники ходим в эти рестораны Каждая кухня прекрасна по своему.

Хиромант

И везде готовят казахи😆

Ол
Ольга

Почему, нет у турков готовят турки, в кавказкой кухне кавказцы и т.д.

~E
~ Eva Lansca ~

Она требует много времени для приготовления и она жирная/тяжёлая для других желудков!

Вася Васильков

Самая жирная немецкая кухня..ответственно заявляю!

Хиромант

Немец

~E
~ Eva Lansca ~

Не спорю , но в нашей много мучного и картохи !

Хиромант

Немецкая тоже не котируется

Я-За Тобой

как и фильмы,застрявшие на одном жанре - криминал,об всём людском дерьме

Хиромант

Фильмов нет у нас

Я-За Тобой

согласен!

Хиромант

Там тоже мафия.

Маруся Климова

Почему же. То, что относится к славянским блюдам имеет своего ценителя

Хиромант

Даже тухлое мясо северных народов имеет ценителям. Я про котировку в мире.

Маруся Климова

Ну...скажем честно, многими не понятна эта кухня. Даже свои предпочитают нечто иное, единожды попробовав

Хиромант

Русская не котируется

Маруся Климова

Жаль. Не оценили.

Хиромант

Ценить нечего

Timur Sa

А она есть вообще? Какое блюдо ни возьми - все откуда-то.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мы же не едим тухлую рыбу , гнилые яйца и тараканов.

Валентина Маршакова

Сытная очень) в мире принято кушать немного

Хиромант

Посмотри порции в США, для двоих наших

Юл
Юля

Потому что вареные овощи не всем нравятся

Телефонист Вася.а

Не здоровая,не сбалансированная,тяжёлая.

Марат

Некоторые блюда только быстро сьедаются

Денис Суворов

Потому что идиоты и это их упущение)

Светлая

Они не понимают, что теряют👻

Хиромант

Попробовав кухни разных стран,понимаю, наша убогая и никому не может нравиться. Это честно и без лжепатриотизма.

Бабайкин Юрий

Все жрут картоху и селедку

Хиромант

Суке

Виктор Конобрий

...откуда подобные вести....

Хиромант

Опровергни аргументированно

Виктор Конобрий

Универсиада в Новосибирске,2019 год.Русская кухня в фаворе...

Хиромант

Автор мире? Вне спорта?

Виктор Конобрий

Бывал в Австрии,Германии,Чехии,Кубе,Франции.Рестораны русской кухни пользуются успехом...

Хиромант

Их там один на город и торчат там русские с холмами

Руслан Русланов

да кто это вам сказал???

Хиромант

Я же тебя чмо на Вы назвал и ты не доволен🤣

Руслан Русланов

самое смешное это то. что ваше примитивное сознание не в состоянии понять. что вы не меня. а себя сейчас оскорбляете и унижаете...

Хиромант

Значит ты признал себя оскорблением?

Хиромант

Какой ты автобиографичный. 🤣

Вера Сергеевна

Хиромант ,прочтите еще раз своу диалог с Русланом Руслановым и может придет в голову самая простая мысль : Руслан ,извините ,меня ,пожалуйста "

На
Надюшка

Кто сказал такую чушь?

На
Надюшка

В чем?

Хиромант

Повторяю, ВО ВСЕМ и окончательно.

На
Надюшка

)))

Пётр Русин

глупость! в русской кухне очень большое разнообразие, кухни всех народов входивших в Империю и СССР..... ассимилированы!

Хиромант

Для червяков живущих в навозной куче не понять тех червяков, кто живёт в яблоках😆🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зато водка ценится 😂