L….

Сейчас долго сидела на маникюре, и как обычно скучая, рассматривала людей, и знаете что заметила… как и у женщин пришедших на маникюр, так и у мастеров, был какой-то потухший, отсутствующий взгляд и грусть в глазах… вот у меня вопрос к обсуждайцам обоего пола. Как Вы считаете? Кто виноват, что у женщин потухают глаза? Мужчина? Или сама женщина? Спасибо за ответы !)

Ответы
Ma
Maria

Маникюр, педикюр, сауны, салоны красоты- завеса , скрывающая внутреннюю скуку,душевную пустоту, незанятость рук и головы.ведь раньше женщины и без маникюра были хлопотливы,хозяюшки. Изобретали торты из ничего, стирали в простых шайках " новостью", мылом, зашивали- перешивали..все время щаняты. Шили кукол, елочные игрушки..А сейчас женщина- слуга себе самой.балует, балует, денег много-.. А внутри- то пустота!

L….

Не думаю))) я люблю готовить) и дома убирать)) и обучена) и карьера

Ma
Maria

Ну это же мое мнение..может ошибочно..но не думаю что она с маникюром пойдет посуду мыть, печь пирог, выносить мусор из мешков..

L….

Ещё как)))

Ma
Maria

Понятно. Хорошо. Правда ваша

[●_●]

У женщины всегда мужчина виноват. Поэтому я одичал. Лучше одному спокойно и тихо сдохнуть. Хоть и не хочется. А тухнет взгляд отчего? От отсутствия просветов, надежд на светлое будущее, в которое никто не верит. От таких мыслей и длительного стресса происходят нервные срывы у детей, стрельба в общественных местах и успех деструктивной пропаганды.

Анатолий Владимирович

мужчины не все могут стать прынцами и терпят неудачу в поисках отношений! а вот женщины поголовно ждут прынцов и тоже терпят неудачу в ожидании оного! и как говорится, потом вместо прынца первым прискакивает почтальон с пенсией! вот у обоих полов и потухший взгляд - у обоих не оправдались ожидания!

Алекс Венцель

Виновато время в которое нам выпало жить... От неопределённости уже который год никаких оптимистических новостей, многие находятся в состоянии растерянности, депрессии и психоза...

Ва
Валерий

Сама женщина виновата. А для тех кто ссылается на мужчин хочу сказать: задайте себе вопрос, кто навязал этого мужчину? Ни кто! Значит выбрала она сама. Дак кто виноват?

L….

🤝

Александр

Да нет же!.. Просто "художник так видит"! Причём видит он по настроению! Настроение у Вас, иными словами, было такое, а не глаза будто бы у всех-провсех "потухшие"!

L….

Спасибо)

Александр

Доброго Вам растроеньица!

Александр

То есть "настроеньица", конечно!

L….

Да)

Александр

Прекрасной погоды!

L….

И Вам)

Александр

Благодарю Вас!

Оленка

Лара, привет. В первую очередь сама женщина, потому что этот мужчина её выбор. И только потом мужчина. Мы разучились ценить себя, свое время. Отсюда и беда

L….

🤝🤝🤝

Се
Сергей

Абсолютная апатия и нежелание каких-то перемен. Многое уже достигнуто и жизнь плавно течет почти без преград по принципу - "от добра добра не ищут ".....

Со
Собеседница

В основе же мы сами виноваты-выбираем не то,не тех,не в то время... а потом ищем виновных или оправдание действиям,которые нам отравляют существование

Игорь Николаевич.

У мужчины никогда не тухнут глаза, если он занят хобби, или просто делом. У женщин это только к тем мужчинам в которых они влюблены.

L….

🤝🤝🤝

Мария Я

Женщина сама может сделать себя счастливой... Но парадокс, мужчины необходимы... Комплименты, поступки, цветы там и так далее.

Василий Стеклов

Ошибка в том, что все ждут кто бы развеял их грусть, вселил в глаза озорные огоньки и решит их проблемы.

L….

👍

Вечность

Потухает от того что оба пола наглые в отношениях вот и итог что посеяно то и взрощено

L….

👍

Катерина Горностаева

Как мастер маникюра скажу, что часто там вообще всё потухает по независящим от мужчин причинам.

L….

Н-да (((

Владимир Кириллов

У женщин никогда не потухают глаза. Только у баб. Которых от женщин многое отличает.

Владимир Кириллов

Почему?

L….

Не все так просто

Владимир Кириллов

Это да, но можно конкретнее?

L….

Не все женщины думают о высоком))) у каждой своя судьба и свои сложные периоды в жизни 🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Ну, если женщина думает только о деньгах...

Ду
Дульсинея

обстановка в мире виновата, ногти не спасут от того что происходит и надвигается

Viktor Reznichenko

Блин! Она сидит свои копыта точит, и тут же спрашивает кто охуел она или её мужик!

L….

🤔

Aлександр Кузьмин

Ага . Видел . Такое ощущение , что их сюда по приговору суда привели под конвоем ...

Pr
Progressor

Часто виновата сама женщина,но и мужчина способен на подлость и пренебрежение...

Елена

возраст определить легко по глазам,не смотря на прекрасный внешний вид)

Марго Беккер

ЖИИЗНЬ СИТУАЦИЯ Мляя непонятнпя без просвету на лучшее и будущее..

L….

🤝🤝