Вл
Владимир.

Судьба моя оказалась намного сильнее и круче моей Личности.
Так и пришлось мчаться по жизни намеченным Ею путём, увёртываясь от Её пинков, ускоряющих исполнение моих желаний.
А как Ваши отношения с Судьбой? Кто сверху?

Ответы
Машлизинг Одо

Увертывались вы не от пинков судьбы, а от собственной личности. Судьба строит путь по наименьшему сопротивлению. А коль вас занесло на болота-ну не надо было слухать Ивана Сусанина, который знал еще наикоротейшую тропу к исполнению ваших желаний. Да и на болоте ваши желания-это уже ваши фантазии..

Вл
Владимир.

Спасибо. Мы с Иваном Осиповичем разберёмся сами в своих желаниях.🤝

Машлизинг Одо

Хорошего вам настроения в вечер и не бодаться с судьбой..

Вл
Владимир.

Я не самоубийца, а послушный исполнитель. Судьба лучше знает.
Удачного Вам вечера!😍

Максим Jw

Здравствуйте, Владимир. Судьба это не жизненный путь или не сама жизнь. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Вл
Владимир.

Что ж, если это приговор по прошлой жизни.🤝

Максим Jw

Вы верите в карму и реинкарнацию?

Вл
Владимир.

В карму - как синоним Судьбы - и реинкарнацию верю.

Максим Jw

В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Вл
Владимир.

Вот я в прошлой жизни был женщиной и с детских лет любил, украшения, сладости, женское общество, сладкие вина и ликёры.
До сих пор я не ругаюсь нецензурно - мне претит это мужское занятие.
Предсказатели были всегда и есть документально зафиксированные факты сбывшихся предсказаний.
Поэтому что-то во всём этом есть.

Максим Jw

Это ваши домыслы. Но верить в это никто вам не сможет запретить 🙂

Вл
Владимир.

Конечно. И не верить в них другим тоже. Поэтому остаёмся в своих мирах.🤝

Ел
Елена*!*

Не существует Личности без Судьбы. Судьба всегда прокладывает путь. Личности остается лишь подчиняться.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🌹
Конечно, если бы у Судьбы была Ваша фигура - я бы пошёл за ней на Край света.
Хорошего настроения, Леночка, на весь день!😍

Ве
Вера_Вечная...

А вот наверное так же...порой такие подарки делает...очухиваться не успеваешь

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, с Судьбой держи ухо востро - чуть расслабился...👹

Ве
Вера_Вечная...

Не ну и расслабляться дает

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Вера!🌹

Ве
Вера_Вечная...

И вам

Ир

Один один.. один раз она меня, второй раз- я ее.. загнула в бараний рог...

Вл
Владимир.

Наверное, Ира.
Хорошего настроения на весь вечер.🌹
😍

Ир

Вы знаете, я сегодня Камбурову слушала🙂

Вл
Владимир.

Я люблю Камбурову. не всё, но Две дороги, например.

Ир

🙂

Алла Холодова

Злой рок хотел свернуть меня в бараний рог, но я пока не поддаюсь.

Вл
Владимир.

Спасибо, Алла, за чудесную аллегорию.
И я понимаю почему, Рок хотел свернуть. Он же мужского рода, а Вы женского. Красивая женщина... На месте Рока я бы тоже не устоял...🌹

Се
Сергей

та никак, она трахает, а я пытаюсь получить удовольствие

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, ей нравится такое сожительство.😍

Се
Сергей

Пробовал спросить, бесполезно, увлечена

Вл
Владимир.

Лучше не мешать, а то промахнётся. а мы виноваты будем.

Се
Сергей

Куда там промахиваться, это бабы пусть беспокоятся, у ни их три🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Всякое бывало Пинки иногда тоже чему то учат😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Это стартовый капитал и допинг одновременно.🤝🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

А в общем -жаловаться мне на свою судьбу -считаю будет неправильно.☺️🌞

Вл
Владимир.

Очень благородно с Вашей стороны.
Надеюсь, Судьба это учтёт и будет по-прежнему к Вам благосклонна.
Хорошего Вам дня!🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Владимир за добрые пожелания Желаю и Вам всего доброго!🤝🌞

На
Надежда

Сверху тот, у кого нет насморка. 😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё верно. Судьба.🤝😍🌹

Та
Татьяна

По разному,наперегонки....😏

Вл
Владимир.

Спасибо. С переменным успехом. Понимаю.
Хорошего вечера!🌹

Та
Татьяна

Ну вообщем то как то так. Спасибо ,вам тоже приятного вечера😘

Татьяна Морозова

бывает и договариваемся..))

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Танечка!
У меня не получается. Шаг влево, шаг вправо...👹

Татьяна Морозова

Добрый вечер! ...))) так ведь это не всегда и не у всех получается...у мужчин воля, а у женщин выдержка..))

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.
Хороших выходных!🌹

Татьяна Морозова

будут и выходные...))) спасибо🖼из моей коллекции уже в Москве...

Вл
Владимир.

Спасибо. Красиво. Цвет надежды.💘

Марго Беккер

Я немноожко победила..

Вл
Владимир.

Ладно, убедила.🤝
Собирай пока, а я приеду возложишь мне на балду, то есть на башку, в смысле на голову.
С тобой всякое соображение теряешь!😍

Марго Беккер

Ой дарагой мой..Тааак приятны твои милые шутки!

Вл
Владимир.

Хорошего настроения, Маргаритка, на весь день.
Хочешь музыку с голосом?

Марго Беккер

Нет милый..Я лучшей ПРОФИ послухаюю

Шагарьян Хайретдинов

В каком смысле сверху?

Вл
Владимир.

Кто руководит Вашей жизнью. Хотели в один институт - попал в другой. И т.д. Или захотел - сделал. Хотел сына - получился сын.

Шагарьян Хайретдинов

Диалектика. Где-то я. Где-то мной

Вл
Владимир.

Значит, содружество. Это хорошо.
У меня - Судьба ведёт по навигатору всю жизнь.

Надежда Кудрявцева

Такая же хрень.

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша!🌹
У верблюда два горба - потому что жизнь борьба!
Хорошего Вам дня!😍

Свет - Мария Стрижевская

ПЛОХОЕ СОВСЕМ

Вл
Владимир.

ПОМНЮ. 🤝
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, МАША!🌹

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ПОМНИШЬ ???

Вл
Владимир.

ЧТО МУЖ ИГРАЛ В ОРКЕСТРЕ. А В КАКОМ - НЕ ПОМНЮ.

Свет - Мария Стрижевская

В МУЗКОМЕДИИ В ОРКЕСТРЕ НО ЕГО НЕТ УМЕР ДАВНО ОНКО ЛЁГКИХ

Любовь Золотарева

Я ей довольна.

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас.🤝🌹

Татьяна Тышкевич

На равных😀

Вл
Владимир.

Спасибо. Поздравляю. Но сложно всё время поддерживать равновесие.🤝🌹

Татьяна Тышкевич

Очень.

Вл
Владимир.

Удачного вечера, Таня!
Стрижка Вам очень идёт.🌹

Татьяна Тышкевич

Благодарю. И Вам хорошего вечера.

Ленточка В Косе

Судьба

Вл
Владимир.

Спасибо. Остаётся только ждать и надеяться на лучшее.🤝🌹

Ол
Ольга

😊