Яна

Какое у вас отношение к мигрантам? Вот у меня очень приятные впечатления, первое, что мне нравится, это отношение к роду-семье, очень крепкие родственные связи. И уважение, первые, кто в метро уступают места, всегда они, при чём всем женщинам и старикам. Есть чему у них поучиться, придумалось мне?

Ответы
Сергей Богданов

Думаю да. Ничего дурного нехочу сказать. Может мне не повезло, но они мне напоминают собачью стаю. Пока вожак (местные) сильны, то и они вежливы и учтивы. А как только "Акелло" промахнётся они его и загрызут. Нет в этом уважении человечности.

Яна

Мне кажется каждый человек может так сделать. у определенной нации есть что-то хорошее. И что-то не очень.

Lana =======

Нет. Я сама из Баку. Да, у нас место уступали не только пожилым, но и молодым девушкам. И матом при женщине не ругались и на улицах пьяные не валялись. А русским националистам, действительно есть чему у них поучиться.

Яна

Факт.

Yury Panteleev

Когда я служил. нередко выходцев из Средней Азии матросы-славяне называли "чурками". Я им разъяснял. Смотри: он свой язык знает а еще и русский. А ты русский то толком не выучил. Так кто из вас "чурка"?

Яна

Ну я вообще не использую подобных слов в обиходе. Но то что они более едины. И если их чела бьют, они все за одного. А русские мимо проходят. Но мне посчастливилось встречать благородных людей и среди русских.

Иван Строгов

они все на одного-герои, а когда им ...люлей навешают, почувствуют силу, они тогда смирные

Яна

Не знаю. Сила людей в единстве.

Сэр Ёжик

Я соглашусь с вами в плане отношения к семье у людей востока. У них очень сильны семейные ценности, что вызывает уважение. Но то как некоторые из них себя здесь ведут, приводит к ненависти к ним.

Яна

Возможно. Со мной все они вели себя благородно. Поэтому не могу о них сказать плохого слова.

Толя Попов

вы в уме ?........а про среди бела дня.....толпой изнасилованных черными....женщинах-девушках вы невкурсе ?.......под дикий ржачь👉😝👈......или вам именно это и нравится 😳..........животные☝️

Яна

По мне так животные такое пишут.

Яна

🙏

Толя Попов

😲.................😩

~E
~ Eva Lansca ~

А я как раз этого не вижу . Особенно в общественном транспорте. Не платят. Занимают места для пожилых, для мам с детьми . Если их больше двух , то вообще не слышат замечаний .

Яна

Ого-го. Как это мы всегда умудряемся видеть разное.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Я в их культуру не лезу и буду признательна если они в мою не будут лезть. Ценю прежде всего образовательный уровень, манеры а не национальность такого мигранта.

Яна

Хорошо.

Соколова🇷🇺

Да, в метро именно они уступают места. Я заметила. Но.... Это только у нас. Если вы приедите в Казахстан или в Киргизия, вам, россиянке, они место не уступят.

Яна

Мне)) всегда уступят)))

Соколова🇷🇺

Смешно... 😂

Яна

И мне тоже)

Ал
Алексей

нет . мы сами своих детей испортили . живем все в труде как бы обеспечитьжизнь а воспитывать некогда . нас дурят и мы верим . б а р а н ы

Яна

Ну хорошо же посмеяться всегда за.

Ал
Алексей

ну да . говорит видела на в наклонку видела на коленях но чтобы лежа . даже не слышала

Яна

Зато увидела воочую.

Ал
Алексей

ну да . есть о чем бабулям пообсуждать. 😄

Яна

))

Кот И К

в толерантной Европе,попробуйте уступить место женщине...сразу закуют в кандалы по подозрению в сексуальном домогательстве..))🤭

Яна

Ахаха)) бедные. Как они там живут))

Кот И К

стучат друг на дружку в тихаря..за громкую музыку соседей...на несвоевременный полив газона..и т.п.

Яна

)))) у нас тоже это есть.

~ Мне Тебя Обещали ~

Скажу так: к ним надо относиться так, как они относятся к нашим гражданам у себя на родине. И они не белые, и не пушистые.

Яна

Понимаю, что все не белые и не пушистые. У нас на родине к ним тоже не особо хорошо относятся.

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы относимся намного терпимее

Яна

Может и так.

Сергей Николаевич

Ага.а потом они образовывают анклавы.и тогда звучит намаз в 5 утра..заканчивается вежливость .и т.д.пусть домой едут

Оксана Александровна

Билет купи

Сергей Николаевич

Кто там дерзит.понаехали блин

Оксана Александровна

Нет приплыли

Сергей Николаевич

Только какашки плавают...остальное ходииииит

Оксана Александровна

Ну пусть тогда ходит

Любовь Золотарева

Нет. В Азии принято уважать женщин и стариков. В автобусе всегда уступают места . Многие даже не садятся, едут стоя.

Яна

Суперская традиция.

Яна

🌻

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это смотря к кому. Сирийцы очень воспитанные и образованные. Хохлы наглая бесстыжая, жадная и воровитая саранча.

Яна

Откуда знания?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И личного общения. Нынче много хохлов. Удивительно отвратительные люди

Яна

А почему вы говорите неуважительно?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А за что уваджаиьт? За склоки, скандалы, хамство, стукачество, попрошайничество. Все ящики 🖼загадили своими письмами.

Яна

Если человек нормальный, он с уважением говорит о всех людях.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот пусть и уважаются у себя, а не побираются] по миру

Яна

)

Rafail Kanyukaev

Родственные отношения и почитание старших у мигрантов с Азии в крови, отношусь к ним нормально, такие же люди

Яна

Да.

Ел
Елена

Вы их плохо знаете, почитайте криминальные новости там очень много преступников иммигрантов.

Сергей Пучков

жаль их!только работают и плодятся!но это их менталитет-им другой жизни и не надо!

Яна

))

Гр
Григорий

Всё бы хорошо, но они дестабилизируют экономику. Пусть живут у себя в стране!

Яна

Может нам к ним рвануть? У них экономику дестабилизировать?

Гр
Григорий

Где родился там и пригодился. А вот некоторые производства можно перенести

Яна

))

Qqqq Qqqqq

чего хорошего, мигрант это же как мирная незаметная оккупация территории

Яна

Ааа

Qqqq Qqqqq

так Косово и появилось, это для примера

Яна

Хорошо.

Вл
Владимир

если мигранты хорошо работают и приносят пользу то пусть работают

Яна

Ну изначально да. Они не виноваты, что им не объяснили. Уверена, что и среди них есть классные специалисты.

Сергей Zабелин

Специалисты востребованы и дома. Сюда рукожопы едут, Равшаны и Джамшуды

Яна

Вам ничто не мешает нанимать хороших специалистов. Вы ведь сэкономить решили? А скупой всегда платит дважды.

Сергей Zабелин

В том то и дело, что мне их рекомендовали.. и на первой встрече бригадир правильные вопросы задавал

Яна

Рекомендовать можно что угодно. Но я обычно смотрю работы. И пока что ни одна меня не впечатлила. Но для обычного обывателя, сойдёт.