Димарик

Почему так тяжко жить без родителей,хотя ты сам родитель?

Ответы · страница 2
Светлана Барвинок

Не знаю, я от родителей уехала в 14 лет и всегда была самостоятельная. По-этому мне не понятен Ваш вопрос...

Светлана Барвинок

да нет, как раз им спасибо огромное, что не вмешивались...

Леонид

Почему тебе нужны родители, когда ты сам родитель. Почему народ не станет такой же вопрос задавать тебе?

Екатерина Федотова

от того,что сам родитель,легче не становится...наши родители-это наше детство,все,что было всегда с нами

Светлана Королько

всегда хочется с кем нибудь поговорить и излить душу, а кто тебя поддержит и поймет только родители.

Ольга Р.

Тяжело, Дима. Держитесь. А вы с ними мысленно советуйтесь. Они услышат и подскажут, что и как делать.

Анастасия Каменева

Потому что, каждому нужна забота, а родители тебе её давали. А сейчас о тебе как таковой заботы нет.

Надежда

знакомо...с 20 лет без обоих..хочется чтоб обняли..спросили как живешь..и одеялом прикрыли....тяжко....

Надежда Пономарева

когда умирают дедушка, бабушка - кончается детство . когда умирают родители, начинается старость.

Дикий Горец

поиому что...ближе и роднее родителей никого нету...мы узнаем цену родителей тогда когда их нету.

Галина Ясная

Порка живы родители мы остаемся детьми в любом возрасте.А когда они уходят ...то сразу сиротами.

Галина Ясная

Если бы можно было задержать их жизнь рядом.

Галина Ясная

Иногда поздно приходит осознание этого!

Галина Ясная

Очень печально это.......Но на то она и жизнь.....

Александр Харитонов

Потому что они (как правило) самые добрые, самые близкие, самые... и их знаешь с самого рождения.

Kitsune

Потому что тоже иногда хочется побыть маленьким, беззащитным и чтоб за тебя проблемы решили.

Валенсия Тимофейкина

потому что, очень хочется на кого-то перекинуть свои проблемы и, чтоб ещё кто-то их решал.

Ольга Огнева

Хочется что бы тебя погладили, накормила мама. Но это уже безвозвратно когда ее теряешь!

Araika Alimberdi

Потому мы не хотим взрослеть, хотя у нас есть дети. Всегда нам не хватаеть маминых ласк

Егор Лавров

родители прошли этот трудный путь, и тебе подскажут как поступить в трудной ситуации

Olga Mamiyeva

так мы вечные дети для родителей. и наши дети для нас тоже. пусть родители живут долго

Андрей Сутягин

Наверное потому что бескорыстно нас любят только родители и без такой любви тяжело

Бэлла Гасанова

Когда есть родители то тоже всегда будешь ребенком а когда их нет ты уже не ребенок

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Да. Мама. Двух. Замечательных. Мальчишек.и. С. Родителями. Некоторым. Живется. Плохо